Регистрация: 17.09.16
октябре 2016
01.10.16 - 09.10.16

нормально, если не сидеть в отеле

Заселили сразу, не нужно было ждать 14 часов. В первом номере ночью стала капать вода с потолка, на следующий день номер без проблем поменяли.

Оба номера окнами выходили на центральную улицу, очень шумно по вечерам. Для тех, кто рано ложится спать это будет существенным минусом.

Все номера обшарпанные, с мелкими проблемами: где-то трещины небольшие, где-то кусочек краски отвалился и т.д. Но нам не мешало, мы в номере только ночевали.

Приятно удивило, что полотенца меняли каждый день, хотя мы об этом не просили. Также во всех номерах есть WiFi (в некоторых сигнал лучше, в некоторых хуже, у бассейна wifi идеален).

Еда однообразная, только курица. один раз за 8 дней давали рыбу. На гарнир рис, макароны и много-много овощей. Терпимо, если учитывать сколько стоит путевка. Местный алкоголь тоже нормальный.

Резюме: думаю, что за эти деньги ничего лучше не найти.

расположение в центре wifi в номерах
холодная вода в бассейне окна на центральную шумную улицу
Добавлено 16.10.16 12:50 (876 символов в тексте)

09:08 15.11.16

А сколько стоил ваш отдых в этом отеле?

14:59 08.12.16

Не советую этот отель

13:52 15.03.17

Здравствуйте, далеко пляж от отеля?

14:01 15.03.17

Брали ли вы экскурсии? Если да, то какие и какая стоимость? Планируем в конце июля -начале августа 2017 г с дочерью опять в Турцию съездить. В прошлые разы не удалось на Паммукале съездить и в Стамбул. Может еще стоит что-то стоящее посетить?

14:43 18.03.17

8 minutes