Регистрация: 15.07.13

октябре 2016
28.09.16 - 09.10.16

Отель для спокойного отдыха.

Мы с мужем активные пенсионеры, отдыхать ездим каждый год, были в Тунисе, на Крите, в Турции, в отелях разной звёздности, поэтому есть с чем сравнивать. Я присоединяюсь к положительным отзывам об этом отеле, чтобы не повторяться. Мы приехали в отель к 22.00, встретили нас хорошо, разместили быстро, в номере были бутерброды, только не было питья, так как мы взяли питание НВ (завтрак- ужин). Погода и море все дни были отличные. Номер у нас был большой ( видимо он предназначен для инвалидов с колясками), что нам понравилось, в правой части отеля, с видом на горы, город и море. Территория отеля небольшая, уютная, загорали и у бассейна, и на террасе, вдыхая запах эвкалиптов. Лежаки бесплатные, а полотенца мы привезли с собой, имея большой опыт путешествий. Питание было нормальным, вполне достаточным, нам понравилась овсяная каша, а мне ещё и кофе. Только с фруктами было плоховато: бананы, виноград и грейпфруты. Дополнительно купить фрукты было негде: в магазине выбор маленький и дорого, один раз купили местные груши, очень удачно, потом ещё купили и привезли домой, до сих пор едим. Пляж, конечно, желает лучшего: сплошные камни, только возле самого берега песок, где мелко. Но мы остались отдыхом довольны: запаслись солнцем и энергией на всю нашу долгую зиму!

хорошее обслуживание близость моря бесплатные лежаки.
отсутствие бесплатного интернета
Добавлено 16.10.16 13:28 (1 272 символов в тексте)