Регистрация: 27.08.14

Серебряный статус

сентябре 2016
14.09.16 - 20.09.16

Сентябрь 2016

Месяц назад отдыхали с мамой в Erkal Resort. Это была спонтанная поездка и исходя с отзывов мы были готовы к худшему, что касалось обстановки в отеле. Но... не смотря ни на что это был лучший отдых за мои 5 поездок в Кемер) Спасибо людям, которые наполнили эти 7 дней незабываемыми эмоциями, громким смехом и яркими моментами!!!

Все по порядку. И так..приехали с мамой в отель после 20:30. На ресепшн нас приветливо встретил Серкан. На ужин мы не успели, но спасибо персоналу отеля за понимание - все организовали, накормили с дороги. После ужина нам показали территорию отеля - не большую, но ухоженную. Заселили очень быстро. У нас был хороший номер на 3м этаже с видом на горы. Мебель относительно новая, кровати удобные, все исправное, претензий никаких не было. Да и приехали мы в Кемер наслаждаться теплым морем, свежим воздухом, ярким солнцем и красивейшим видом на горы. Сидеть в номере и выискивать недостатки не было времени и желания. Старались получить от пребывания в любимом Кемере все только самое лучшее и по максимуму, так как времени на отдых было совсем немного.

По поводу питания. Голодным с гостей никто не был, еды хватало (хотя очередь конечно же присутствовала)...но...хотелось больше разнообразия. Много овощей в разном виде, салатов, курица, иногда рыба, макароны, рис, с фруктов - арбуз.

Пляж: да, небольшой, но шезлонгов достаточно (возможно, попали не в разгар сезона). Море чистое-чистое, теплое и днем,и ночью.

Развлечения: анимации в отеле нет, но мы ее организовали сами)) В первый же день пребывания в отеле познакомились с замечательными ребятами с Белоруссии, которые просто "сделали" наш отдых. Отдельное спасибо Мехмету за то что организовал эту встречу и такую "компанию" !!! Вечерами проводили время с ребятами возле бара, выходили на прогулки в центр города (пешком минут 15). Хозяин отеля Эркал организовывал нам "интернациональные" танцы, всегда был общительный и дружелюбный. Иногда было ощущение, что мы отдыхаем большой интернациональной семьей, так как на момент пребывания в отеле было уже не много гостей и многие успели подружится.

Так что для нас отдых в отеле выдался на славу))

Благодарим персонал Erkal Resort за чистоту,уют, гостеприимство и дружественную атмосферу!!!! Вы - молодцы! Спасибо за огромный труд! Всем успехов и благополучия! Процветания в сезоне 2017!

Рекомендую отель, поскольку за "такие деньги" неприхотливые туристы могут получить все условия для хорошего отдыха! Но не забываем, что на вкус и цвет... И как настроишься на отдых, таким он и будет!!!!

Всем добра)

Добавлено 16.10.16 17:02 (2 581 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)