Регистрация: 28.09.16

октябре 2016
04.10.16 - 14.10.16

Отель очень понравился. Обслуживающий персонал очень...

Отель очень понравился. Обслуживающий персонал очень внимательный и вежливый.

Расположение отеля хорошее. До моря идти 10 минут (на пляже вулканический чёрный песочек). До ближайшего гипермаркета Siam Mall идти 15 минут. До Siam Park (знаменитый аквапарк) идти 15 минут.

Питание в отеле очень хорошее и разнообразное. Много фруктов (арбузы, дыни, ананасы, сливы, персики, киви, экзотические фрукты). На завтрак всегда есть несколько сортов сыра и колбас, яйца (омлет, яичница, просто вареные), бекон, свеже выжатые соки, кофе, йогурты, сухофрукты и многое другое. На ужин всегда мясо, рыба, морепродукты, салаты, сыры, овощи и фрукты, мороженое, выпечка.

Экскурсии, которые мы брали через Анекстур, все очень интересные (рекомендую покупать их на улице: по пути к морю есть турагенство местное, у них все это дешевле, а ездили всегда вместе на соседних автобусах). Обязательно советую посетить соседний остров La Gomera. Красотища необыкновенная, впечатлений масса. Также посетили Лоро парк, местный зоопарк. И там всё супер, особенно шоу с касатками, дельфинами и морскими котиками. Эти шоу отличаются то тех, что я видела ранее, они все сделаны с юмором и очень приятно видеть, что за животными там ухаживают и создают все условия для их жизни в зоопарке, приближенные к естественным.

Пляжи и океан- это что-то. Вода тёплая и комфортная. Нам повезло, мы застали и штиль, и шторм.

Природа на Тенерифе тоже необыкновенная. В этом можно убедиться при обзорной экскурсии по острову и посещением подножия вулкана Тейде. В сожалению в кратер вулкана подняться не удалось. На канатную дорогу надо записываться по интернету заранее. Говорят очередь на подъемник огромная, 2 месяца. Но и это не гарантирует подъем, из-за погоды его могут отменить(.

Общее впечатление от острова: райский остров. Обязательно туда вернусь.

1965alena оценил сервисы

месторасположение очень хорошее питание прекрасное персонал вежливый
Добавлено 16.10.16 17:06 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы 1965alena (2)