Регистрация: 16.10.16
октябре 2016
04.10.16 - 15.10.16

Привезли в отель около 12.30 а заселение только...

Привезли в отель около 12.30 а заселение только в 14.00, но мы прогулялись, осмотрелись: море 7 минут ходьбы, прогулочная зона, экскурсии, кафе, магазинчики, все есть на любой вкус. Жили в апартаментах. Брали на прокат машину - удобная парковка. Номер убирали каждый день, белье сменили через 7 дней, полотенце каждый день.Завтраки однообразные, но дома мы точно не варим одновременно яйца "вкрутую", в смятку, омлет и колбасы не режем по 4 вида. Есть что выбрать, просто сразу все на тарелку не валите. Ужины разнообразные. Недовольных не видели, а в обще если честно, что и может вам испортить отдых так это ваши же соотечественники и их предвзятое отношение ко всему.Отель полностью соответствует цена- качество, так как это уже евросоюз, а не турция или египет. Главное это ваше хорошее настроение и не надо разглядывать и фотографировать косяки и потертости на мебели вы не за этим приехали в эту солнечную, замечательную и дружелюбную страну!

Lina оценила сервисы

расположение
не нашли
Добавлено 16.10.16 21:40 (963 символов в тексте)

15:21 22.10.16

Здравствуйте, скажите, какая в октябре погода и температура воды в море. Хочу слетать на Кипр в это время года.

15:27 23.10.16

Здравствуйте, с 4.10 - 15.10.Температура была в районе +26, ветер теплый, солнце горячее. Сопровождающий нас сразу предупредила, что хоть это время года считается бархатным сезоном, туристам стоит ограничить прибывание на солнце с 12-15, так и есть. Вода прохладная, заходить лично мне было не очень комфортно, но выходить потом не хотелось, после 15 -00 она была теплее, но после 5 солнце уже было не такое горячее, потягивал ветерок и было не очень когда выходишь из воды). Вечерами теплые вещи нам не понадобились все проходили в шортах и майках. Во второй половине октября наверно там просто сохраняется теплая мягкая погода. Если у кого то и не вызывает мой отзыв доверия, ха! Мы то съездили просто супер!)))

22:22 23.10.16

Спасибо, мне на Кипре очень нравится, но были там только летом . Последний раз в августе температура поднималась до 43 градусов. Мы в этом отеле тоже жили в апартаментах, поэтому впечатления остались хорошие.

02:03 13.01.17

Полностью согласна с отзывом!

12:15 05.05.17

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,в номерах есть чайник и платный он или нет.

16:14 07.05.17

В апартаментах был чайник,а так же сейф,холодильник,кондиционер и телевизор))бесплатно,а вот как в номерах не знаю(

12:35 08.05.17

спасибо