ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2221
Photos: 4
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2016
03.10.16 - 13.10.16
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Отель-полный отстой!Помимо того,что заселяют в Плазу,где...

Отель-полный отстой!Помимо того,что заселяют в Плазу,где нет ни полотенец,ни холодильника,ни сейфа,так там ещё и уборки не было по приезду!В течении дня всё принесли,но только после того,как сами сходили на ресепшен и сказали об этом.Через 8 дней переселили и главный корпус,там получше,но музыка слышна была.Номера убирают ежедневно,правда,уборка заключается в том,что полотенца сложат и постель приберут..полы мылись раза 3,а пыль не вытиралась..нет,полотенца менялись конечно,раза 2,ну и постель тоже дважды....Один раз по приезду,а второй когда переехали в главный корпус.в другой номер....Пляж ужасный!Спуск-это вообще жесть!Песок на пляже весь в окурках и стекле,кругом мусор,его не чистят..На пляже нет мусорниц.У бассейнов подскользнуться-это на раз!Могли бы постелить дорожку,чтоб не скользило.В бассейне не возможно купаться,хлорка!2 горки,обе обшарпаны и чувствуются стыки,пару раз прокатились и всё,на этом наше знакомство с бассейнами закончилось.Территория очень маленькая для такого количества корпусов,с детьми негде посидеть и поиграть.Так.горка и качельки 2 на отшибе..Скамеечек нет нигде!Интернет ловит только в холле и у бассейна,а больше нигде.Питание-это отдельная песня!Названий блюд нет,утром ребёнка не накормить,просто нечем.Каш нет,вернее иногда были,то рис сладкий плавал в холодном молоке,то овсяные хлопья не разваренные.В других отелях всегда были и мюсли и шарики и хлопья и молоко горячее,а тут нет!Сначала жарили блинчики или глазунью.но это было когда были турки-пенсионеры.У них было тут мероприятие.они неделю жили,вот для них старались.И номера им сразу (мы приехали с ними в один день)и ступеньки 3 последние на спуске на пляж сделали.а то их не было.А вот последние дни на завтрак кроме соевой колбасы и сыров кушать нечего было..спасали только овощи..Ну да ладно,не есть же приехали,но в столовке полы не мыли ни разу!Уборщик бегает подтирает если где разлили что-то .но не моет же!Кошки бегают и это тоже норма.Посуды не хватает,ещё очень много со сколами да и порой плохо промыта она.детского меню нет,хотя написано ,что есть...Одно хорошо,что магазины через дорогу и можно купить покушать ребёнку..Но самое главное,что с погодой нам повезло,было солнечно.Ехали за морем и солнцем,но этот отель не рекомендую никому,ну не стоит он таких денег.,за 80т на 2х взрослых и годовалого ребёнка можно найти и лучше.

Other pictures

Advantages
их нет
Disadvantages
сплошной минус!
Added 17.10.16 00:39 (2 352 characters in the review)
Add comment
Complain

00:50 17.10.16

Ну какие кошки??!! Около столовой тусит на завтраках один кот и тот безмерно скромный.

05:30 17.10.16

Мы жили в Плазе у все у нас было! И полотенца, и сейф, и холодильник, и фен, и кондиционер, и шкаф, очень удобный и вместительный! И все работало отлично!

15:34 17.10.16

Значит Вам повезло чуть больше.Видимо у Вас и со светом проблем не было и с водой.которые отключали в Плазе.

05:01 18.10.16

Электричество в поселке отключали несколько раз, но при нас моментально включался генератор. За время нашего пребывания отель ни разу не был полностью обесточен! И всего один раз не было никакой воды. Мы после пляжа ходили в спа-центр, там и в душе в хамаме вода была.

07:29 18.10.16

С годовалым ребёнком в хамам не находишься..

11:08 18.10.16

Отель не для требовательных туристов, тем более в кризис.

10:06 26.10.16

Отдыхали в отеле с 28 сентября по 17 октября. Свет отключали один вечер на несколько минут и сразу заработал автономный генератор. Жили во втором корпусе номер 2419 - вода горячая и холодная была всегда.Причём горячую воду нужно было обязательно разбавлять холодной. Отель бюджетный, но он полностью оправдывает свои 4 звезды! А с годовалым ребёнком отдыхать лучше дома,меньше хлопот вам и окружающим. Вы знали, куда едете! Приезжайте в этот отель лет через пять, когда дети подрастут, и вам всё понравится.Я категорически не согласен с вашим негативным отзывом.Не вводите людей в заблуждение

00:15 30.10.16

Абсолютно точно про кота: наша дочь его затаскала!

00:18 30.10.16

Соглашусь с Вами в одном: цена (если Вы не врете) явно завышена. мы с ребенком и мужем запалатили за 11 ночей почти в 2 раза меньше, а посему довольны)

Sign up