ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 2712
Photos: 0
Vacation as a With friends in
October 2016
30.09.16 - 06.10.16
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отель, но есть существенный минус, отсутствие кораллов

Заселение: Разместили нас быстро, чемоданы донесли, перед этим дали с собой сухой паек, так как прибыли ночью.

Пляж: Самый главный минус, нет кораллов, и море, сколько не иди по понтону тебе по пояс, максимум по плечи. Он к тому же еще не достроен, с него есть только один спуск. Песок чистый, бесплатные шезлонги и зонтики

Питание: Есть 2 главных ресторана, еды много, разнообразная не скажу, что супер, но голодными не остались, соки, как позже выяснились порошковые, кофе и газированные напитки можно пить сколько влезет.

Анимация: у нас был аниматор Смайл, ему 5+, держит настроение, очень старательный, посоветовал нам не открывать окна, так как будет налет комаров, мы и не собирались, но все равно – спасибо, так как действительно не стоит открывать окна, много кусучих мух. В 21:30 ШОУТАЙМ-каждый вечер развлекательное шоу.

Территория, отель: на ресепшен работал бесплатный Wi-Fi этого было достаточно, что бы вечером пообщаться с родными. Также пора там уже повесить часы и с киевским временем. Есть бассейны как для маленьких так для взрослых, расположено все очень удобно главные рестораны возле ресепшена, немного пройти и тут тебе фитнес, чуть дальше площадка, где проходят небольшие выступления, еще не много и аквапарк, в котором есть горки, как для взрослых, так и для детей. Есть магазины, но в них я не заходила. Территория зеленая, много пальм.

Номер: сам номер хороший двухместный, просторный с кондиционерами телевизором, и холодильником, сейф, к сожалению, не работал, но мы по этому поводу не обращались.

Все сантехника работала. Питьевую воду пополняли ежедневно, убирали каждый день, но у себя в кровати я обнаружила не прошеного гостя - паука. Еще были неприятные запахи с канализации.

Персонал, Сервис: это главный плюс этого отеля, вежливый, приятный, внимательный, как на ресепшн так и в ресторане. Перед каждой экскурсией было напоминание в виде письма, на последнюю экскурсию был звонок, со списком, что нужно с собой брать. Если мы из-за экскурсии пропускали завтрак, нам давали собой сухой паек. За безопасностью следят, у каждого бассейна есть спасатель, также есть они и в аквапарке.

Контингент: большая часть арабы, потом украинцы, белорусы, поляки и другие…

Выселение: мы позавтракали, до 12:00 сдали багаж, потом спокойно пообедали в ресторане. Полотенца сдали до 17:00, без каких либо проблем, жаль только, что нас забрали с отеля очень рано, мы смогли бы еще и поужинать, забрали в 18: 00 вылет был значительно позже, причем в аэропорту все довольно быстро прошло.

Этот отель подходит для спокойного отдыха, тем, кто не большой любитель плавать в море или только учиться, также подойдет для детей, так как не глубоко и можно спокойно ходить по морскому дну, (там песок).

Не рекомендую, только из-за того что нет кораллов, а цена на отель высокая, так все остальное понравилось.

ANEX Tour: огромное спасибо нашему главному гиду Мухамеду, мы приобрели у него 3 экскурсии, все разъяснил и объяснил. На каждой экскурсии у нас были разные гиды и все они работали на 5+. Первая экскурсия была на катере, наш гид Ессам, который научил нас слову – Яла, что означает быстро, поехали, пошли). Было 3 погружения, гиды очень внимательны за всеми следят! , это было очень круто, незабываемые виды. Также был обед с морепродуктами, еще вовремя всей экскурсии вас будет сопровождать эксцентричный фотограф. 2 экскурсия 7 чудес Синая тут тебе и поездка на джипах и квадроциклы, верблюды, погружение, поход по магазинам, бедуинский чай, каньон. Нам еще повезло с водителем, он был самым классным из всех, ему большой респект, по словам нашего гида Эхаба и гида который сказал, что мы можем его называть Яшей,))) что практически все водители в подобных экскурсиях являются бедуинами, вот только сами машины не вызывают доверия, но все было супер. 3 поездка в Израиль, очень утомительная поездка, но она того стоит, автобусы комфортные, их было 2, один до границы с Израилем, 2-рой в Израиле(тот что в Израиле, автобус побольше).также спасибо нашему гиду Славе, благодаря ему все прошло очень быстро насыщенно и занимательно, он не допускал, что бы кто то проходил без очереди, а желающих было много, также был внимателен с каждым, что порадовало, дал свой номер телефона, на всякий случай.

ANEX Tour 5+

View all
Advantages
персонал
Disadvantages
отсутствие кораллов долго идти- воды в море все равно по пояс
Added 17.10.16 07:59 (4 290 characters in the review)
Add comment
Complain

14:58 24.10.16

Добрый день!Подскажите есть ли на территории фотограф?спасибо!

17:26 26.10.16

Не заметила его, так как не было необходимости. Но я вспоминаю, что в вестибюле отеля постоянно крутилась реклама фотоссесий, также был альбом с фотографиями.Гарантии не даю)

14:03 03.11.16

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почем вы брали экскурсии? Спасибо.

21:38 04.11.16

Здравствуйте, туристы)) Скажите пожалуйста, есть ли рынки, магазины рядом с отелем, где можно приобрести фрукты, сувениры и экскурсии по нормальной стоимости? Читала отзывы о "скотском" разделение приёма пищи, арабов (в привилегии) отдельно от других, эта практика и по сей день существует в данном отеле?

Sign up