Регистрация: 16.10.16
сентябре 2016
03.09.16 - 13.09.16

Для Анапы очень хороший отель

Мы отдыхали в «Бетон Брюте» в сентябре в стандартном номере семьей с 3-летней дочкой. Мы уже бывали в Анапе в пансионате с 3-разовым питанием (не шведский стол), по цене, вполне сопоставимой с Бетоном. То, что получили здесь, в разы превосходит этот пансионат (не буду его называть) и по сервису, и по питанию, и тем более по пляжу. Так что те, кто называет отдых в отеле совковым сервисом, просто не бывали в других анапских объектах, где на вас с потолка падает штукатурка, атакуют тараканы, кормят картонными котлетами, а самый главный командир – баба Маша со шваброй. Это совершенно другая лига. Но и здесь не без проблем. По порядочку:

Размещение. Ждать заселения пришлось до 14 ч и даже чуть дольше: ключ от номера дали, но уборка еще продолжалась. Подробно содержимое номера описывать не буду, все как у всех. С балкона, если посмотреть направо, хорошо видно море. Душевая кабина течет, тряпку никто не дает. Приходится полотенце использовать в качестве половой тряпки. Дверь кабинки упирается в унитаз, будь я чуть поупитаннее, в душ бы уже не протиснулась.

Сервис. Уборка без фанатизма. Через какое-то время поняла, что надо вешать на дверь табличку, чтоб убрались. Без нее могут 2-3 дня не приходить вообще. Проблема поменять пляжное полотенце. Получается, чтоб их поменяли во время уборки в номере, нам надо идти на пляж без полотенца. А зачем тогда оно? Восторг вызвал сервис на пляже. Чтоб не где-то в Турции, а в Анапе на огороженном пляже свой бар, бесплатное мороженое, душ, туалет, игрушки – просто фантастика! Душа радовалась так отдыхать. Вечером дочка с нетерпением ждала мероприятий.

Питание. Удивляюсь тем, что пишет об ужасном питании. Хорошая здоровая еда. Дочка всегда была сытая. Она и дома привыкла кушать со всеми, и в Бетоне обычно все ей брали с общего стола. Мягкое хорошо прожаренное мясо, курочка, обилие фруктов. Очень вкусный творожок и джем. По утрам хорошо сваренная молочная кашка. Кстати, была и каша на воде. Покушать всегда было что и весьма вкусно. Но конечно не хватало салатов и жареных блюд. Иногда хотелось чего-нибудь «вредного». Но четверку честно заслужили.

Я в основном писала о недостатках, за что сняла по одному баллу. Все остальное на высоте. Отдых получился замечательный. Пока дочка не подрастет, чтоб возить ее за границу, Бетон Брют в Анапе отличный вариант для отдыха на море.

Светлана оценила сервисы

оборудованный пляж детская анимация новые удобные номера вежливый персонал
протекающая сантехника
Добавлено 17.10.16 09:25 (2 348 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)