Регистрация: 09.04.14
октябре 2016
04.10.16 - 12.10.16

Мне кажется отель соответствует соотношению цена-качество...

Мне кажется отель соответствует соотношению цена-качество.

Расположен удобно, недалеко от аэропорта, рядом магазинчики.

Море особенно после обеда почти всегда с волнами, нам всем (детям 3 и 6 лет, мне и мужу, бабушке, дедушке) на волнах купаться нравится, поэтому для нас это был плюс:). Единственное, что несколько омрачало горная река, которая входит в море, охлаждала море, но мы ходили купаться чуть дальше волейбольной площадки там поудобнее для детей и потеплее нам показалось:)

Номера небольшие, кровати для нас оказались не удобными, просили для младшей 3г. - кроватку манеж, не дали, сказали дочка большая...

Шампуня и пр. ванных принадлежностей нет, только мыло.

В период отпуска у дочери был ДР, в этот день в номере был накрыт стол: фрукты, вино и торт шоколадный, очень вкусный! и свечка даже была, очень приятно, спасибо отелю!

Еда вкусная, может не слишком разнообразная, но нас все устроило. Мороженное с обеда (в главном ресторане) и потом в баре на пляже, на ужин (в главном ресторане).

Вечером минидиско для деток, в Турции мне кажется поинтереснее, но и здесь неплохо. Мы были в конце сезона поэтому анимации в принципе было мало. Я так поняла, что в сезон в отеле веселее.

Территория облагораживается, посажено много цветов, розы очень красивые, оливковые деревья растут.

Персонал дружелюбный, отзывчивый.

В общем отдыхом мы остались довольны.

В последний день вылет нам перенесли на несколько часов, и очень было приятно, что нам продлили номера бесплатно и без каких то просьб уговоров, не знаю кого благодарить отель или Пегас, поэтому всем спасибо!!!

Добавлено 17.10.16 10:04 (1 590 символов в тексте)

22:58 07.05.17

Уважаемый гость.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Natalya Kruglova (3)