Регистрация: 17.10.16

Золотой статус

сентябре 2016
25.09.16 - 02.10.16

Не к чему придраться

На Кипре были первый раз.Вариантов отелей было не много, из предложенных Пафиана понравился больше всех, не смотря на то, что отзывов в интернете очень мало и трудно было составить какое-то представление. Решили рискнуть и,как оказалось, не прогадали. Про расположение отеля предупредил тур-оператор, но так как мы заранее арендовали машину это не вызвало никаких проблем.

Первое впечатление очень хорошее- отель современный,видно что построен недавно,большой холл,где можно выходить в интернет, панорамные окна с видом на бассейн и море, доброжелательная девушка на ресепшене. Заехали около 10 утра, оказалось что наш номер пока занят и заселение будет в 14.00. Неприятно, конечно,но в этом вины отеля нет,так как время выезда и заезда оговорено в договоре,поэтому будьте готовы к такому повороту событий.

Номер

Заселили нас чуть раньше 14.00, номер стоил того чтобы подождать пару часов. У нас был номер для молодоженов, на столе стоял комплимент от отеля в виде бутылки вина и тарелки фруктов и бутылки воды ;) Сам номер ооочень большой, большая кровать (соединены 2 односпальные),телевизор с русскими каналами, шкаф-купе,журнальный столик, также имелся холодильник,зона для готовки. В туалете ничего примечательного-чисто, на каждого 5 полотенец, 3 туалетных мыла,в душе еще было жидкое мыло,вроде как шампунь и гель для душа в одном. Самое обалденное- это шикарный большой балкон с видом на пальмы,бассейн и море!

Питание

Питание брали завтраки+ужины ,так как большую часть времени путешествовали по острову и возвращались вечером + у нас был номер студия с кухней,где мы могли бы готовить. Когда заехали, не обнаружили ни плиты,ни посуды для приготовления пищи,был только холодильник. Однако это быстро исправили,принесли микроволновую печь, всю необходимую посуду буквально через 5-10 мин. Кстати говоря,нам это все так и не пригодилось) Завтрак и ужин по типу шведский стол- на завтрак всегда была яичница,вареные яйца, жареный бекон,колбаска, сыр,овощи,фрукты только яблоки и груши, можно было поджарить тосты,а также сухой завтрак с молоком,из напитков-чай,кофе и соки. В общем голодать не придется) На ужин минимум 3 салата на выбор, 3 вида мяса и столько же видов гарниров+ всевозможные соусы, на десерт дыня и какой-нибудь пирог.

Персонал

Отдельно стоит сказать про персонал. Это просто милейшие люди!! Однажды опоздали на ужин на пол часа, так специально для нас приготовили греческий салат. Повар всегда ходил интересовался все ли хорошо. Кстати,даже если у вас возникла проблема вне отеля,обратитесь на ресепшен и вам обязательно помогут,даже если это их не касается, проверено на опыте ;) так что будьте уверены,вам здесь никто не нагрубит.

Территория

На территории имеются 4 бассейна,но народу там мало, видимо все ходят на море. Анимации в отеле нет, поэтому для кого это важно,вам точно не сюда. Зато есть прикольные кресла-гамаки на улице и настольный теннис) Так как отель находится на горе, поблизости только парочку жилых коттеджей. Это плюс для тех,кто хочет по ночам высыпаться. Идти до моря действительно очень далеко,поэтому подумайте об аренде машины- такси очень дорого,а автобусы ездят ос промежутками 1,5-2 часа.

Отель подходит для активных людей,которые не любят сидеть в номере и хотят как можно больше увидеть)

Яна оценил сервисы

Добавлено 17.10.16 10:40 (3 275 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)