Регистрация: 04.08.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
05.10.16 - 14.10.16

Турецкая Венеция

Вернулась из Турции впечатлений масса и конечно же Венеция поразила! Впервые Турция меня впечатлила такой красотой, хотя Турцию знаю вдоль и поперек но такой красоты я не видела, при заезде в отель создается ощущение что ты попал в дворец. И так по порядку:

1. Перелет авиакомпанией Азур, конечно же расстояния между креслами испугало некуда деть ноги(( Вылет в 3-05 прилет в 6-30 утра, встречающая сторона Anex Tour.Все как обычно)

2.Заселение .В отеле была в 8 утра, сдала багаж , зарегистрировалась и пошла на завтрак, затем на пляж ожидать номер.Номер дали только в час после обеда , т к свободных номеров не было.

3. Номер. Номер дали на 1 этаже в блоке Santa Mario, номер абсолютно не понравился ,не было балкона поэтому пришлось идти на ресепшен и просить другой номер, на следующий день дали прекрасный номер на 3 этаже с боковым видом на море и вид на отель Кремлин и футбольную площадку.Номер стандатрный, мини бар пополнялся каждый день по мере его использования)в номере тапочки, лосьон для тела,шампунь шапочка вообщем все стандартно, халаты были но их нужно было просить , без проблем дали. Для такого отеля номер очень старый, потертая кровать, очень мало полок для одежды, неудобный шкаф и самый большой минус очень мало света при всем включенном освещении практически темно. но меня в номере практически не было, поэтому не обращала внимания, но все же минус. бесплатный сейф

4. Территория отеля- отель поражает своей красотой, картинами на ресепшене, всем своим великолепием , увидевшие мой отель люди которые ехали в трансфере говорили- вау, соседний Кремлин не вызывает таких впечатлений. Безумно красивый отель, бащня с которой открывается прекрасный вид, очень много зелени, есть детские горки, детская площадка.Все очень очень красиво!

5. Бассейн - в нем не плавала т к люблю море, но что понравилось бар в бассейне)

6.Питание- здесь я ставлю все 5 с большим плюсом, кушать можно было с 7 утра и до ночи. Прекрасные завтраки, обеды и самые лучшие ужины с креветками, c лососем на гриле,суши а про тортики я вообще молчу, фрукты самые свежие и конечно же бесплатный свежевыжатый сок апельсиновый. поразили пакеты соков в холодильниках, можно спокойно взять пакет ) мороженое с 11 утра до 16 лежит в холодильнике в чайном саду,лепешки , и конечно же кондитерская на -1 этаже и снек бар, в котором я обедала так как не хотелось терять время чтобы идти в ресторан.Алкоголь не пью, но вино очень вкусное безумно вкусные безалкогольные напитки, кто пишет что есть нечего -хочется посмотреть на этих людей.

7. Пляж . на пляже очень много свободных лежаков и утром и днем и вечером, полотенце можно менять в течении дня сколько хочешь, кроме перерывов, на пляже соки,вода в холодильнике, айран, минеральная вода и много-много всего. Пляж убирают, чистый, заход в море прекрасный,море чистое но когда были волны оно грязное, люди возмущались почему море не чистят, знаете смешно ,вы что хотите чтобы мусор в море собирали? так вот если вы будете за собой убирать , и не будете сорить и выбрасываь бутылки в море то оно будет чистое.

Вода была теплой,но иногда прохладной. Шикарный пирс на котором тоже были свободные места.

На пляже есть кабинки для переодевания.душ,туалет .

8. WiFi на всей территории, на пляже ловил даже на пирсе, в лобби, в номере. в ресторане главном похуже.

Из экскурсий ничего не покупала, только Израиль , 240$

Ранний трансфер в 4 утра, вылет в 7 утра.

Посещение Храма Рождества в Вифлееме, купание в Иордане, купание в Мертвом море, прогулка в Иерусалиме, Стена Плача, Храм Господня, вылет в 0-40 в Турцию. Эмоций море рекомендую всем посетить Святую Землю!

В заключении скажу что это лучший отель который я видела в Турции! Самый красивый и самые приветливые официанты и обсуживающий персонал! Спасибо Анекс Тур и спасибо Венеция за шикарный отпуск!

Израиль

еда отель wifi море пляж
освещение старый номер
Добавлено 17.10.16 10:51 (3 836 символов в тексте)
Все отзывы AnastasiaYRT (20)