Регистрация: 19.07.13
Читательский охват: 19041

октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16

Отель для спокойного отдыха

Мы отдыхали в отели со 2 - го по 9 - ое октября.

Ехать от аэропорта не далеко, 30-40 минут, и вы на месте.

Заселение по стандартам - в 14.00.

Браслетов не надевают, с момента заезда Вы можете использовать всю инфраструктуру.

Нам повезло не очень, потому что под конец сезона приехали и жизнь в отеле начала потихоньку умирать, но это никак не повлияло на отдых.

Приехали втроем, три девушки, бронировали TRL, нас поселили в двухкомнатный номер, с одной двуспальной и одной двухэтажный кроватью. Номер чистый, свежий, был балкон. Телевизор с 1 русским каналом( Планета). мини - бар заполняется по заезду, вы соответственно можете его использовать бесплатно, и больше никто туда ничего не поставит, даже воды. Ее берете ресторане или в любом баре.

В ванной комнате душ. Вполне себе приличный.

Во всех номере кафельное покрытие, убирают честно говоря так себе, ходили в тапочках по номеру)

По питанию: лично нам понравилось все. Да, одно и тоже почти каждый день, но мы и из этого всего попробовали далеко не все. Мужской пол немного жаловался, что из мяса только куриные грудки на гриле да жареные карасики.

Но думаю, они просто причитали) в обед в снэк баре великолепные закуски. Да и покушать там можно полноценно вполне, и суп, и гарниры, и мясо.

Территория огромная и очень красивая - сосновые леса, горы, и невероятная бухта. большая изогнутая дугой территория пляжа.

С шезлонгами проблем ни разу не было. приходили и после 12, и после 14. всегда были.

Совет )) у Вип - хижин вайфай ловит идеально))

Море не описать словами, очень красиво! вход в воду не песочный. да и пляж там песчано- галечный, нужна обувь. Ну или с пирса спускайтесь.

Есть водные виды спорта за дополнительную плата, разумеется.

На территории есть два магазинчика, поэтому за подарками Вам придется ехать в Бодрум)

Очень советую спа - салон. Делают отлично все. Не высокие цены, к примеру Турецкий хамам 25 долларов( с пилингом и пенным массажем соответственно)

Брали экскурсию на яхте в открытое море, 40 долларов. Включены напитки и обед.

стоит съездить, хотя бы для разнообразия, действительно красиво. подарок за эту экскурсию дали поездку в баню в Бодруме на такой же пенный массаж. Мы конечно поехали, но Вам не советую)) Гигиены никакой)

Вечерами были развлекательные мероприятия - караоке, живая музыка, турецкие ночи.

В общем и целом, хороший отель. отдых получился отличным.

По контингенту - не молодежный точно. Много возрастных туристов. С русским языком туго) готовьте Ваш запас английского)

Natalia оценила сервисы

природа море бухта море природа территория
отдаленность от города
Добавлено 17.10.16 10:58 (2 508 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Kudriavtseva (16)