Регистрация: 29.08.14
сентябре 2016
24.09.16 - 06.10.16

Хорошая четверка.

В отель прибыли в 7 утра. Полный автобус. Рецепшен всех заселил минут за 15.Молодцы! Отнесли вещи в номер,на завтрак,и вот в 9:00 вы уже купаетесь в бассейне.

Питание отличное. 5 баллов! Многие пишут,что все надоело через 5 дней.Естественно надоест.Сам видел , как наши туристы берут на одну тарелку 3 вида мяса,2 вида гарнира,пиццу и пытаются еще туда затолкать рыбину!!! Кушайте каждый день по одному блюду, и ничего вам не надоест.

Уборка номеров.Полотенца меняют.Белье меняют.Но полы не моют.

Персонал приветливый.Разговаривайте хоть жестами,вас поймут. Ни кто ничего не выпрашивает(как в Египте) Полотенца выдают под залог(огромные полотенца,одним можно лежак полностью закрыть)

До пляжа идти примерно километр. Это скорее 3я линия.Пляж примерно на 250 лежаков.Лежаки,матрацы бесплатно.Многие пишут,что мест не хватает.Естественно,если вы пришли вшестером в 10 утра,то леч рядом вам вряд ли удастся.Хотя,слева у забора лежат куча свободных.Бери,не хочу.

Море нам не понравилось.Мутное,мутное,и снова мутное с песком...

Анимация есть.Для тех кто хочет"анимироватся". Понравился бразильский карнавал. А так каждый вечер поют в живую.

В барах у бассейна и на море воды,вино и пиво.Крепкий алкоголь только в баре на рецепшн .Все разбавлено,кроме ликеров. Фиковый вкусный и лимонный (цитратин).Если вы алкотурист, то советую прикормить бармена из бара на рецепшн,и будет вам счастье.

А вообще такой географии наших туристов видел впервые.Рязань,Волгоград,Питер,Москва,Тюмень,Челябинск,Омск,Новгород +10% Европа+10% арабы.

Общались с многими туристами,и вот какой вывод. Если люди брали тур от 10 ночей,за сумму около 70 000,то были всем довольны. Если же тур приобретался за 90, а то и за 100 000 рублей , то у людей возникали вопросы к номерам ,пляжу и персоналу.

В ходу там динары.Меняйте на рецепшене и не партесь. Курс динара по всей стране фиксированный.

На экскурсию ездили в колизей.Нам понравилось и занимает полдня.

Да, там есть крытый бассейн с морской водой.Посетили один раз,когда дождь шел.

Пишу первый раз,сильно не пинайте,по русскому был трояк.

Всем добра и хорошей погоды!!!

Игорь оценил сервисы

питание сервис бассейны
море.уборка номеров.
Добавлено 17.10.16 12:38 (2 115 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (13)