Регистрация: 02.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 17.10.16

Хорошее место для отдыха с компанией

Отдыхали в этом месте в октябре 2016 года 2 семьи с 2 маленькими детьми и 1 подростком.

Размещение - в одном из стандартных деревянных коттеджей.

Обычный коттедж на такую компанию, как наша маловат. Лучше сразу брать большой коттедж.

Плюсы:

1.Территория огромная, ухоженная, везде зеленый газон, деревья, дорожки, есть беседки. Есть, где погулять и подышать воздухом. Для детей есть поляна с качелями, домиками, горкой и песочницами. есть так же веревочный городок.

2.Персонал в большинстве своем приветливый и доброжелательный. Особенно спасибо администратору Катерине, которая разруливала все нюансы нашего нахождения там. Если бы не она, уехали бы в этот же вечер (но об этом чуть позже).

3.Питание хорошее. Маленькие дети почти все ели с удовольствием. Выбор блюд небольшой, но еды всегда было достаточно. Можно выносить из ресторана с собой (мы детей иногда кормили в домике, т.к. режим сна у них не совпадал с обедом). Проблем никаких.

4.Цена. очень даже приемлемая. И за проживание и за питание (нашим детям по 2,5 года мы оплачивали только питание - по 600 руб в день).

5.Уборка - ежедневная, в удобное для вас время. Все быстро и аккуратно. Душевые принадлежности не докладывали (но нас они не интересовали - все взяли с собой).

6.Проживание (наше) - деревянные домики отделены от основного корпуса и футбольного поля и остальных домов сосновой посадкой. И это замечательно. С футбольного поля, конечно, все слышно было, когда дети из лагеря играли в футбол. Но это не критично. В остальное время было ощущение, что мы там одни. Т.к. ездили не в сезон, дома вокруг нас не были заселены. В этом нам повезло. Но если брать тот же обычный коттедж в сезон (а он разделен на 2 части), то будет, конечно, теснова-то. И шумнова-то.

Внутри коттеджа уютно. Комнаты просторные, мебель, постельное белье, подушки и одеяла чистые и в отличном состоянии. Из стандартного набора - стаканы, чайный набор, чайник, микроволновка, тв.

Кондиционера, кулера, тарелок, ложек, вилок в данном коттедже не предусмотрено (хотя на сайте информация иная).

7. Анимация скорее минус. Мы попали в момент, когда должна была быть вечеринка Авторадио. Из-за отсутствия людей в отеле или по каким другим причинам вечеринка не состоялась, но была попытка развеселить народ - на весь день включили музыку и вечером час были конкурсы (участвовали дети из лагеря). Нас она интересовала мало, тк. дети малова-ты еще. Но по наблюдениям со стороны особого восторга не вызвала. В остальные дни нашего пребывания анимации не было.

Минусы:

1. Информация на сайте (описание коттеджа, фотографии - в обоих случаях описывается большой коттедж и фото его же).

2. Непонятный расчет сумм за проживание. Нам смогли посчитать точную сумму только в день отьезда (была путаница с выходнымии вечеринкой авторадио).

3. Парковка на общей стоянке (возле домиков места не предусмотрено. Но это не большой минус).

4. Попытки "продать" услуги, которые итак входят в стоимость пребывания.

5. Никакой бармен) Нет, девушка сама хорошая, но.. Кофе в баре невкусный (причем весь). Как делать коктейль пришлось рассказать самой (коктейль обычный текила Санрайз ничего сверхестественного).

Но в общем и целом, отдых удался. Компанией там весело - жарите шашлыки возле своего домика и общаетесь )) В промежутках гуляйте по территории).

И еще раз спасибо администратору Кате, которая помогла сделать наше пребывание таким, каким мы ожидали его увидеть, начитавшись сайта.

Приедем ли еще - компанией, да. Но только в большой коттедж.

территория расположение питание администратор катя
непродуманные развлечения непродуманные условия проживания некорректная информация об отеле на сайте
Добавлено 17.10.16 14:08 (3 522 символов в тексте)
Все отзывы Мария (7)