Регистрация: 17.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

самый отвратительный отдых

Третий раз в Египте,наверное последний,для детей ни каких развлечений,питание детям не подходит,нет даже мороженого. Заселили в номер,сказали один из лучших,мы были в шоке все грязное,ковер не пылесосили наверное несколько недель,в шкафах полки отваливаются,вода постоянно ржавая.Пробежал огромный таракан.После жалобы в номере убрали.Анимация кроме утренней гимнастики где-то "пряталась",на волейбол не могли собрать команду.Людей почти нет,но при этом алкоголя для коктейля частенько не было,предлагали покупать."СПАСАТЕЛИ"которые там сидят оказывается даже НЕ УМЕЮТ ПЛАВАТЬ,мальчик упал в бассейн -спасал посторонний человек.На пляже воруют,администрацию это не волнует.В конце "отдыха"пришли оплачивать за поглаженные платья,с нас взяли в два раза больше договоренной цены.Все что продается на территории на много дороже чем в городе.Особенно обманывает картавый продавец сумок.ЛУЧШЕ ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!Приятного отдыха!

tanya оценил сервисы

шезлонги
испорченые фрукты вся мебель старая и грязная на территории идет стройка ничего не работает(рестораны бары поровозик) одна детская горка в аквопарке басейн холодный горок на детской площадке нет тараканы в номере огромные пляж метров 7 песочка остальное камни и корралы
Добавлено 17.10.16 14:32 (951 символов в тексте)

17:02 27.12.16

Добрый день!
Благодарим Вас за уделенное для написания отзыва время. Приносим Вам свои извинения за поздний ответ, к сожалению, у нас не было возможности ответить на данном ресурсе ранее. Ваше мнение очень важно для нас, менеджмент отеля принял во внимание Ваши комментарии. Обращаем Ваше внимание на то, что в отеле постоянно доступны русскоговорящие администраторы Guest Relation, готовые оказать Вам оперативную помощь по различным вопросам, возникающим во время отдыха.
Надеемся, что Вы получили достаточное количество приятных впечатлений за время Вашего путешествия и желаем Вам получать исключительно приятные эмоции от отдыха в будущем!
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Emerald Resort