Регистрация: 17.07.14
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2016
05.10.16 - 15.10.16

Отдыхали в октябре с мужем и пока свежи воспоминания,все-же...

Отдыхали в октябре с мужем и пока свежи воспоминания,все-же решила оставить отзыв.Скажу сразу в Турции первый раз,всегда отдыхаем в Египте,но увы он все еще закрыт для Россиян.

По порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ:Приехали,сразу были удивлены,ресепшена как такового нет,он на улице)Дали номер 805,в голубом корпусе,пришли и были чуть в шоке,3 этаж,номер не просто маленький,крошечный!но это пол беды,дверь висит на одной петле,вонь страшная!Естественно пошли менять,дали в оранжевом корпусе,4 этаж,лестницы винтовые,очень крутые,ходить по ним тяжело даже молодым,по этому людям в возрасте и с детками не советую!!!!Номер двух комнатный(613),более менее нормальный,кондей работал,телевизор,холодильник,все как везде.

ТЕРРИТОРИЯ:Маленькая,есть 1 бассейн,частенько стоит не приятный запах,много зелени,за счет яркой окраски корпусов выглядит достаточно веселенько.

МОРЕ:Идти не больше 5 минут,своего пляжа у отеля нет.Ходит страшный автобус якобы на свой пляж,но он тоже не отеля,а ресторана,который там находится,зато там бесплатные лежаки.Мы туда не ездили,но это наш выбор,пляж который в 5 минутах ходьбы ни чем не хуже,правда лежаки платные,мы загорали на полотенцах.Купаться советую левее от кафе Фантазия,там хороший заход в море.

ПЕРСОНАЛ:Нас в принципе все устроило,особенно Ахмед(зажигалка)он всегда приветлив,хорошо относится к деткам.Так же хочу отметить Ольгу,без нее было бы совсем скучно,дети от нее не отходили!)

ПИТАНИЕ:Вот теперь ни чего хорошего я не скажу,ЭТО ПРОСТО КОШМАР!Такого мы еще не видели.В столовой бардак,скатертей нет!Приборы грязные,тарелки тоже!Есть не чего,бедные мужчины,как они там выживали!? Просто не понятно.Сказать о том что нет мяса,это ни чего не сказать!Рис,макароны,и кошмарные типа колбаски из СОИ,фууууу!!!Куча зелени,огурцы,помидоры и яйца.Мы думали будем кукарекать к окончанию отдыха!Иногда бывает курица на ужин,но за ней очередь,как в девяностые!!!!Если вы любите хорошо питаться,вам тут делать не чего.А вот если хотите похудеть,то вам СЮДА!!!!!Еще добавлю.воду нужно покупать,в номера ее не приносят,мы брали 5 литровые бутылки в соседнем магазинчике по 1 баксу.

Мы в этот отель ни когда не вернемся,это факт.

Если у кого то возникнут вопросы,пишите,обязательно отвечу.

хорошая погода и море.
питание столовая сервис
Добавлено 17.10.16 14:32 (2 212 символов в тексте)

15:28 17.10.16

А вы были в ихных магазинах ?? Там колбаса точно такая как в отеле . Мы разговаривали в аэропорту люди отдыхали в 4 и 5 звёзд мяса нет нигде , ещё хуже чем у нас .. Я понял весь отдых надо есть мясо и пить алкоголь ... Если этого нет то отдохнули плохо ... У меня жена не ела колбасу а только молочное а я ел ихнюю колбасу 2 недели и не умерли и не похудели ..Если вам нужно мясо то надо ехать в ГРЕЦИЮ или ЕГИПЕТ ...Если мало мяса то из за этого не надо хаять отель .... Воду нужно не покупать а наливать в кулере или у бара или в ресторане ...

17:54 17.10.16

Во первых про алкоголь ни слова не писала!Мне он по барабану.А во вторых уж если вам по нраву кушать из грязных тарелок,грязными приборами,то вам туда!При чем тут вы про магазины пишете,ну совсем не понятно,если уж сильно интересно,то конечно были)

18:22 17.10.16

я покупала колбаску,особенно нарезками кажется пару лир стоит,она вкусная,потому что свежая.Кстати из птички особенно понравилась.но в этом отеле всё! умудряются испортить и сделать невкусным,прям таланты наоборот...но спасибо,похудела оччень прилично)
я уже писала,этот отель для определённого круга,не замечающими грязи,липкости,с неработающими вкусовыми рецепторами во рту и не обладающими особым обонянием.Как некоторые дети в красивой обёртке готовы есть хоть пластилин,так и здесь-ставка на разноцветные(но несколько тяжеловатые цвета)домиков,и яркую дорожку вокруг бассейна,отвлекающую от мусора.Разноцетные стулья в баре,чтоб не замечать разноцветные пятна грязи,ну и т.д.

18:27 17.10.16

я вот уже даже не удивляюсь,а только в очередной раз констатирую,что все защитники отеля,как раз оччень любители выпить и поесть побольше,и неважно какого качества,лишь бы побольше.Но их манера выпадов поражает,сразу других начинают обвинять в том,что им выпивки и еды не хватило,хотя пишут же все!грязно!невкусно!До них просто не доходит,как можно требовать чистоту,да нафиг она чистота нужна))им же пофиг!зачем тогда другим -то!

09:49 18.10.16

Марина,да пускай шипят,меня это только улыбает!))))Мы не привыкли кушать из грязной посуды,за грязными столами не понятную пищу,вот и написала,так смотрю возмущению нет предела,правда глазки колет.Нас там целая компания собралась,и все до единого человека были одинакового мнения,и уже за 3 дня до отъезда все без исключения хотели домой,и причина тому не только питание......

17:43 18.10.16

Вот надо бы чтобы вся эта компания написала реальность.оччень мне обидно за свой *отдых*.Не хочу чтобы другие люди,любящие чистоту и сьедобную еду,а не закуски так лопухнулись,как я и профукали свой отдых,который раз в году между прочим.

16:38 21.10.16

В переводе на наши деньги это 40 рублей ... Что хорошего можно купить на 40 рублей , не надо врать....

04:23 22.10.16

Уважаемая , Наталья, благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно мнение отдыхающих в отеле , тем более , приехавших так из далека.
Весь персонал отеля и тот , что на виду и тот что в офисе, трудится специально для Вас , уважаемые гости и когда у кого либо возникают какие-то вопросы или проблемы, наши работники стараются без промедления удовлетворить Вашу вежливую просьбу.
Информация , относительно территории отеля и номеров имеется на сайте отеля.
Питание в отеле соответствует принятым в Турецкой республике стандартам для отелей категории 3*.
В данной категории отелей не предусмотрена доставка воды в номер.

С уважением , менеджер по работе с клиентами.

11:24 22.10.16

Уважаемый представитель отеля,питание в вашем отеле не то что не соответствует 3,оно отсутствует!Состояние столовой в целом оценка 1,не выше,грязная посуда,приборы,столы!Посуда вся со сколами,Это не допустимо!И говорит о отношении к своим клиентам в целом.Не важно сколько звезд у отеля.Это не отменяет понятия чистоты и гигиены.Приборы даже не кладут на салфетки,о скатерти и речи нет в вашем отеле,с таким мы столкнулись в первые!!

12:09 22.10.16

во даёт представитель отеля,взял и все отели и турцию свою в грязь втоптал.Типа в турции приняты такие стандарты,для трёшек тем более.Там всё норм по стандартам-грязь,невкусная еда,неработающая техника.Наглость второе счастье для таких говорят.

00:47 28.10.16

Читая эти комментарии ,у меня возмущению нет предела! Только что прилетела из этого отеля. Пишут те которые были с нами в Октябре. Я наблюдала пол месяца,как они едят эту "невкусную"еду и пьют плохой алкоголь. Они накладывают столько еды в тарелки,что даже представить невозможно ,что это можно все съесть! Не верьте этим врунам! Всего было много и вкусно!

09:23 28.10.16

Кому вы эти сказки пишете?Себе?Я последние 3 дня ни чего кроме арбуза и чая не ела,муж тоже практически не ел,так что если вы конкретно о нас,то до свиданья!!!И к стати алкоголь тоже не пили!Как надоело это вранье.УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ проверяйте тщательней отзывы и информацию об этом отеле.В нем нормальным людям просто не место,это кошмар.

09:54 30.10.16

А зачем брать всё включено если вы не пьёте и ничего не едите ???

11:37 30.10.16

Вот такого бреда я еще не слышала...Даже отвечать не буду.Удачи!

18:11 03.11.16

Это же ваш комментарий где вы пишите что три дня не ели и не пили ... Дак кто несёт бред ..

Читать полностью на TopHotels

19:17 03.11.16

По внимательней читать надо!!!!До свиданья!Кусайтесь с другими,видимо это ваше хобби....