Регистрация: 02.08.11
октябре 2016
29.09.16 - 11.10.16

2.3

Твердая тройка, хорошее расположение.

Добрый день, отдыхали с женой с 29.09 по 11.10. Отель довольно хороший, зеленная территория, удачно расположен, пляж через дорогу.

Заселение прошло быстро. Сначала заселили в номер в розовом корпусе с видом на подсобные помещения. Просили переселить в зеленый корпус с видом на бассейн, пересилили только на следующий день. После переезда в другой номер, сообщили что в номере разбито балконное окно. Хотя при выезде было все цело, даже человек который зашел за нами, проверил номер. Так и не смогли выяснить в чем дело, менеджер пугал полицией и заставил платить 1 т. бат.

Завтраки бедные, однообразные.

Сам номер чистый светлый, но если осмотреться видно что вся мебель старая , уже начала разваливаться, стены и декоративные элементы оформления плохо перекрашены , видимо халтурили. Вообщем все старое, но мало мальски отремонтировано. В принципе это не напрягало, так как только спали в номере.

хорошее расположение
персонал не вежливый и не клиенториентированный
Добавлено 17.10.16 14:45 (904 символов в тексте)

21:48 23.10.16

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста как дела обстоят с пляжем? Можно ли взять на прокат лежаки и зонтики? При въезде в отель брали ли у вас депозит?

15:51 25.10.16

Пляж Карон хороший, самый большой на Пхукете. Лежаков и зонтов нет нигде, даже закон какой то есть, который запрещает их. Депозит 100 $.
Его можно тратить в баре.

21:49 11.11.16

Подскажите а как решилась ситуация со штрафом? это же большие деньги, как же так просто взять и заплатить за то, что не делали? страшно так ехать на самом деле( все-таки отдых, а про такие ситуации с разными штрафами возникают и тут и там, как вести себя в них я не представляю

22:03 11.11.16

При заезде берут 100 $ депозит, мне сказали что спишут с него, но по моему согласию. Хотя может даже если бы я не согласился все равно списали.
Мне предложили вызвать полицию, что бы они разбирались, но как говорят, полиция всегда будет на стороне тайцев. И за вызов так же придется заплатить только вдвойне, и просидеть в отделении до выяснения. Короче мы не стали уже париться согласились списать с депозита.

Все отзывы Александр (2)