Регистрация: 01.12.13
октябре 2016
03.10.16 - 13.10.16

Отпуск, не заканчивайся....

Были семьей: папа, мама, ребенок (10лет). Приехали мы вечером нам предложили поужинать и сразу после дали номера, так же при выезде мы продлевали номер до 18-00 и к нам отнеслись очень внимательно. Это второй наш визит в этот отель , мы были и в других отелях Египта: более новых, роскошных, но всегда чего-то не хватало.Конечно мы попали не в лучшее время для туризма Египта. И добираться из Москвы было не самым простым решением. Но Sunrise Diamond покорил нас своей продуманной территорией, качественным питанием, достойными номерами с хорошими видами, идеальным пляжем: там есть и понтон с хорошим кораллом и очаровательный кусочек идеального песчаного пляжа с идеальным входом в воду для деток, а бар на пляже с его видом это просто "моя прелесть". Так же хочу выразить благодарность персоналу это прекрасного отелеля: Диане- гестрелейшн за то что помогала решать все возникающие вопросы, менеджеру отеля мистеру Ханни за индивидуальный подход, старшему менеджеру ресторана Рэми, ребятам бармэнам на пляже. Но главной изюминкой отеля является анимационная команда: Юля, Сергей, Рио, Омар и все все все... Ребята спасибо!!! Без вас хороший отдых не возможен. Дневная спортивно-развлекательная программа очень разнообразна, вечером бесконечно весело. Уже скучаем по вам! До скорой встречи!

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Добавлено 17.10.16 14:58 (1 303 символов в тексте)

17:43 17.10.16

Уважаемая Анна,

Это настоящее удовольствие получать положительные комментарии, и мы так счастливы и горды тем, что нам удалось оправдать ваши ожидания, и нам удалось сделать ваше недавний отпуск приятным, как никогда.

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

Искренне ваш,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort