ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 9
Readership: 15186
Photos: 11
Vacation as a With family in
September 2016
01.09.16 - 01.10.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле с 24. 09 по 01 10 16 г .Отель очень...

Отдыхали в этом отеле с 24. 09 по 01 10 16 г .Отель очень понравился, , отличный номер, чистая , ухоженная территория , замечательное разнообразное питание, с погодой тоже очень повезло , море сказочное!

Прилетели вечером , нас сразу же отправили на ужин, после чего, без всяких проблем и заполнения анкет , забрали паспорта и выдали ключ карту от номера. Номер светлый, просторный, с ванной и душевой кабиной, уборку делали каждый день и очень качественно, да мы и не мусорили.. Полотенца меняли каждый день, постельное белье через день, хотя необходимости в этом не было но очень приятно .номер находился на третьем этаже 311 ,балкон с видом на территорию , море и на амфитеатр, вид замечательный особенно утром , когда восход солнца . Вечерняя анимация совершенно не мишала, даже наоборот, как то прикольно было .

В ресторане отеля тоже всё очень хорошо и очень вкусно, большой выбор как на завтрак , так и в обед и ужин. Кто пишет, что маленький и однообразный выбор просто врут или зажрались . Всего много и очень вкусно , поверьте мне есть с чем сравнивать три раза были на Крите и в Египте , да и сам люблю и готовить и есть . Мороженое целый день и везде пяти или шести видов .На завтрак и обед ,в ресторане ,свободно ,а на ужин небольшая очередь , но если прийти на пол часика позже, то нормально можно найти место и выбор не меньше. Напитки и вино тоже везде и не ограниченно .

Пляж сначала не очень понравился, но очень быстро привыкли к заходу и очень даже ничего, ни каких тапок нам не понадобилось , сам пляж чистый , вода прозрачная, чистая,много рыбок особенно если кинуть кусочек хлеба, то подходят целыми стаями и едят прямо с рук.

До поселка ехать минут пять. , сам поселок маленький, одна улочка с кафешкамим и магазинчиками , гулять там в принципе не где , но нам и не надо было , так как дней было мало а хотелось позагорать и покупаться. Брали обзорную экскурсию у Библиоглобус, выброшенные деньги , не впечатлила .

В общем отель советую для спокойного семейного отдыха, молодежи здесь будет скучно .,если будет возможность , то обязательно приедем сюда ещё.

TRANSLATE
Advantages
ресторан пляж море ресторан пляж море обслуживание
Disadvantages
нет
Added 17.10.16 15:01 (2 099 characters in the review)
Add comment
Complain

14:41 01.04.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, лежаки и зонтики на пляже платные?

21:14 29.05.17

Здравствуйте, лежаки и зонтики были бесплатно.

Sign up