Регистрация: 17.10.16
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2016
20.09.16 - 30.09.16

сказка

С 20 по 30 сентября 2016 года мы отдыхали в сети отелей Dessole - Dessole Сoral. Отдых в сети отелей отелей Dessole очень понравился, остались очень хорошие впечатления о персонале, о кухне, о проводимых мероприятиях.

Повара в отеле Dessole Сoral – замечательные, готовят очень вкусно.

Официанты и весь обслуживающий персонал отеля очень доброжелательный и обходительный.

Хотим поблагодарить руководство, поваров и персонал отеля Dessole Сoral за хорошо организованный отдых!

Хотим сказать отдельное «спасибо» аниматору - Ольге Веренеевой, и поблагодарить Олю за море позитивных эмоций и радостных впечатлений!

За время отдыха мы посетили множество мероприятий, которые организовала Оля, это экскурсии по городу, мастер классы по кулинарии, концерты, дискотеки, занятия акваэробикой, танцами, йогой.

Все эти мероприятия Оля проводила с задором и хорошим настроением.

И конечно же, запомнились концерты, дискотеки, где вечером мы с Олей весело «зажигали». Оля - молодец, всегда в центре круга!

Но при таком весёлом характере, Оля, в то же время, очень ответственный и пунктуальный человек, Оля очень хорошо образованна, настоящая интеллектуалка, с ней всегда есть о чём поговорить. Оля владеет несколькими языками и поэтому всегда находила общий язык со всеми гостями отеля.

Без Оли наш отдых не был бы таким насыщенным, мы считаем, что нам повезло, что наш отдых украшала такая обаятельная и общительная девушка!

Елена Суворова и Наталья Панфилова, Россия, Нижний Новгород

20 -30 сентября 2016 года.

Nataly оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 17.10.16 15:35 (1 531 символов в тексте)

20:46 20.10.16

Такое впечатление, что отзыв заказала та самая Оля...

20:55 20.10.16

А что касается анимации, так её там нет вообще в принципе, не говоря уже про дискотеки, концерты и тем более про аква-аэробику. Вода в бассейне просто ледяная.
Может речь о каком-то другом отеле?

08:16 21.10.16

Уважаемый Sasha, вы наверное не в курсе, что проживающие в отеле Dessole Coral, могли пользоваться услугами Dessole Hermes . А там было все просто замечательно.

07:18 22.10.16

Я, конечно же, в курсе, Nataly. Но отзыв-то Вы пишете о Coral. По мне "пользоваться услугами" в соседнем отеле, это как ходить в гости каждый день туда, где вас не очень ждут. Дело вкуса.

Все отзывы Nataly (1)