АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
17
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует соотношению цена качество. 1. Кому...

Отель соответствует соотношению цена качество.

1. Кому ехать

Для хорошего отдыха в отеле есть все и для молодежи и для семейных пар и для детей. Летом много детей, молодых пар, но думаю с наступлением осени будет больше молодежи.

2. Территория

Маленькая. Кому необходимо гулять по территории, этот вариант не для вас. Все предельно компактно. Шаг вперед ты на море, шаг назад в номере.

3. Номера

Разные, можно при покупке тура доплатить за определенный вид из номера. Не ругайтесь в отеле, это бесполезно - если вы высунетесь с балкона и увидите море, это sea view. Окна выходят и на соседний отель, и на местный ландшафт и на дорогу. Если что-то не устраивает можно попробовать поменять, если есть свободные номера - поменяют без проблем. Все номера похожи, отличаются только семейные - двухэтажные и сьюты - с джакузи в номере. Бесплатно: сейф в номере, бар в холодильнике (кола, фанта, спрайт, пиво, вода с газом и без) пополняется каждый день. ЖК телевизор, DVD проигрыватель, русские - РТР и ОРТ. Кровати в тайском стиле - низкие, матрас на платформе, довольно непривычно, но крепкому сну не помеха.

4. Питание

Довольно разнообразное. Завтрак всегда стандартный, есть свежевыжатый апельсиновый сок. Фрукты сезонные, мясо, рыба - все было.

5. Сервис

В целом отличный. Приятно удивило, что персонал вступает в диалог с туристами только по делу. Русский не знают, английский чуть-чуть. Но язык жестов еще никого не подводил. Плохо убирают номер, чаевые не помогают - идите на рецепшн. Русская девушка, Ирина, работает каждый день до 16.00 кроме воскресенья. Поможет в решении всех вопросов.

6. Море

Пляж песчаный, но у самого моря мелкая галька. Глубина наступает быстро. Лежаков хватало всем, но первая линия у моря к 8 утра обычно уже занята.

7. Развлечения

На территории один большой бассейн, около него вся анимация, два поменьше - с водными горками и для самых маленьких - по колено. Анимация нормальная, есть русские ребята, есть турки. Развлекают как могут. Вечером шоу. Ночная дискотека - в отдельном закрытом помещении, но диджей со своеобразным вкусом.

8. За пределами отеля

Если вы привыкли развлекаться за территорией отеля, то здесь это проблематично. Вокруг ничего нет, пара соседних отелей, магазинчики и частные виллы. Все.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 04.07.09 11:37 (2 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв