Регистрация: 03.05.13
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2016
04.10.16 - 13.10.16

Радужный отель - радужное настроение!!!

Отдыхали в отеле с 04.10.16 по 13.10.16 веселой компанией, моих любимых подружек! Отдых удался! Отель понравился!

Приехали в 10 утра, заселили сразу и отправили на завтрак.

Номер оказался светлый и просторный, двухкомнатный. Номер чистый, постель чистая, полотенца чистые и в достаточном количестве. До номера подъем по лестнице - полезно!! Уборка была через день.

Территория отеля зеленая с гранатами и лимона на деревьях прямо перед балконами. Каждое утро велась уборка территории. Персонал приветливый и отзывчивый!!!

Еда очень даже приличная для тройки. На завтрак: много разных сыров, свежие огурцы и помидоры, оливки, йогурт, колбасу не пробовала, но была. На обед: овощи гриль и тушеные в неограниченном количестве синенькие, кабачки, перец, фасоль, свежие огурцы и помидоры. Очень вкусные и остренькие соленья. Оливки-вкуснятина. Перчик-очень перченый и вкусненький. Каждый день на ужин была курица иногда и рыба и много овощей тушеных и свежих, конечно-же оливки, перчик и соленья. Фрукты были каждый день арбуз или дыня, пару раз давали яблоки и мандарины. Сладкое тоже было в достаточном количестве, видов по 6-8 каждый день и на обед и на ужин. на любой вкус. Мне по вкусу был пудинг!

До моря идти медленно минут 10 через дорогу, есть комфортный подземный переход с пандусом. Море волшебное!

Прекрасная прогулочная набережная вдоль всего побережья.

На пляж отеля ездили пару последних дней на целый день, раньше боялись сгореть, пляж хороший!

До центра Сиде далековато, гуляли каждый день, и благодаря этому вернулись в форме!!

Спасибо менеджерам Rainbow Castle за чудесный отдых!!!!!!

С удовольствием вернусь в этот отель, надеюсь его не успеют испортить недовольные граждане!

приветливый и отзывчивый персонал
отдаленность от центра сиде нам идет в плюс!!
Добавлено 17.10.16 15:58 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (1)