Регистрация: 10.09.16
сентябре 2016
18.09.16 - 27.09.16

Сразу хочется сказать Большое Спасибо отельеру НАТАЛЬЕ! Было...

Сразу хочется сказать Большое Спасибо отельеру НАТАЛЬЕ! Было очень приятно с Вами общаться.

Мы отдыхали с 18 по 27 сентября двумя семейными парами. У нас отдых удался. Отель вроде как молодой, но номера конечно со следами использования, территория нас устраивала, но если бы ехали с детьми, конечно хотелось бы больше зелени и тени. Вот если бы отель выкупил пустырь, который находится перед парадным въездом и устроил там сад, думаю было бы шикарно. Все остальное в отеле как и везде: еда разнообразная в общем, но практически одно и то же каждый день, но я еще не встречала нигде, чтоб неделю не повторялись блюда; отдельный детский стол, на которые налегали и особи давно недетского возраста; спиртные напитки бадяжат прямо на глазах, только в лаундже и айрише вели себя достойно; уборка номеров как везде; иногда не доставляли лосьоны, иногда сок в мини-бар, но это ведь не самое главное в отпуске, правда? Все моментально решается при обращении к отельерам. Посещали итальянский аля-карте, несмотря на ценник 10 евро с человека (или 8 при помощи топхотелс), были очень довольны. В анимации не участвовали, но она была. За то как малые дети накатались на водных горках.Нас также поселили в районе гриля, но для нас это не была проблема. Когда что-то жарили, включали кондиционер, поздно вечером, когда хотелось посидеть на балконе, он уже не работал. Не могу сказать, что он нам портил отдых. Особенно радовало сладкоежек мороженное мовенпик. Посетили в спа пенный массаж за 15 евро с человека, нам этого хватило и мы были рады, что не ездили за 35 от гида.

Во время отдыха у нас был один день рождения, с чем и поздравил отель тортиком. К нашему удивлению, торт был не только съедобным, но и неимоверно вкусным. Я думаю те, кто часто на ДР улетают на моря, понимают о чем я.

Если вы хотите пошоппиться, идите в самые ближайшие магазины, там дешевле, чем если пойти налево. В Белек такси предлагают по таксе за 35 уе, если развернуться и уйти, догонят и отвезут за 25 :)

Ездили с Анекс-туром. Их гидами крайне недовольны, обещают одно, по факту другое.

В общем, с учетом, что ехали 4 взрослых с целью отдохнуть от молодого родительства и выпасть с рутины, мы отдохнули так, как никогда! Если бы была возможность все переиграть, выбрали бы другой отель? Однозначно нет! Если у вас цель отдохуть, вы отдохнете. Если цель приехать и брюзжать как маразматики А у нас в Одессе, А у нас в Сочи, посмотрите, пожалуйста, другой отель, где это будет адекватной оценкой отдыха.

все прекрасно кроме ->
мало зелени и тени
Добавлено 17.10.16 16:02 (2 476 символов в тексте)
Все отзывы Iryna Prudius (1)