Регистрация: 12.01.13
Читательский охват:
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16

Твердая трешка, но никак не пять звезд)

Добрый день. С небольшим опозданием, но все же хочу оставить отзыв про этот замечательный отель.

Начну с того что перед нашим прибытием я связалась с Библиоглобусом (оператор по нашему туру) и попросила передать в отель информацию о том что у нас с мужем годовщина свадьбы и мы хотели бы хороший номер с видом на море, естественно по возможности. Заранее вид было забронировать невозможно. На всякий случай, я продублировала эту информацию на почту отеля (почта указана на многих сайтах, в том числе и здесь)

В итоге когда мы приехали, выяснилось что БГ ничего не передал и почту тоже особо никто в отеле не читает.

Приехали в отель мы в 10 утра, на ресепшене нас встретила девушка Екатерина и сказала что свободных номеров нет ( я предложила доплатить за ранее заселение, она отказалась, я подумала что номеров действительно нет)

В общем-то мы не расстроились, оставили вещи в камере хранения, погуляли по отелю, перекусили в баре у бассейна (бургеры, не особо вкусные, но есть можно) взяли полотенца и пошли на пляж. Мы пришли около 12, свободные лежаки были. Пляж довольно большой, вход в воду-галька.

К 14 мы вернулись на ресепшен и та же Екатерина дала нам карточку от номера. И вот тут-то начинается самое интересное....

Наш номер был в 7 корпусе, номера на первом этаже не жилые (т.е замки отсутствуют, двери открыты, внутри старая мебель, матрасы, ветошь и т.д, когда идешь мимо этого всего вечером - напоминает заброшенный санаторий из фильма ужасов)

Наш номер находился на 3-ем этаже. Когда мы туда зашли, я просто обалдела: старая раздолбанная мебель, везде слой пыли, раковина вся в трещинах, в душе клок черных волос. Причем слой пыли на всех поверхностях, т.е в номере явно давно никто не жил и его давно не убирали. Т.е номер был изначально свободен, чего и зачем тогда мы ждали? Вид кстати был на соседний корпус и дерево.

Естественно оставаться в этом номере нам не хотелось, пошли на ресепшен, где я описала всю эту ситуацию той же самой Екатерине (то что номер не убран ее даже не удивило, могла бы хоть сымитировать для приличия). В итоге она предложила нам дождаться пока этот номер уберут, мы отказались и милая лицемерная Екатерина предложила нам пообщаться с guest relation (если я не ошибаюсь ее зовут Оксана).Пришлось снова описывать сложившуюся ситуацию, после чего нам предложили переселиться в тот же корпус, но на седьмой этаж. Мы пошли посмотреть новый вариант и остались там. Номер был с видом на море, с более менее нормальной мебелью и сантехникой и главное - чистый . После предыдущего он показался нам раем, но это конечно не номер пятизвездочного отеля!!!!

Насколько я поняла в отеле есть и более менее нормальные номера, но туда селят иностранцев, турков и только в последнюю очередь русских, украинцев или белорусов. Это конечно очень неприятно.

Что касается питания, то нам все понравилось (мы в этом плане не слишком притязательные) столов и приборов в наш период отдыха с 11 по 18 сентября хватало. На ужинах у обедах было несколько мясных блюд, несколько гарниров, много салатов и закусок, много десертов.

Завтраки стандарт: хлопья, блинчики, омлеты и т.д

На территории есть рестораны а ля карт, куда можно один раз записаться бесплатно, но мы не пошли, потому что слышали плохие отзывы от тех кто там ужинал.

Есть бар у бассейна где днем бургеры и хотдоги, об этом я уже писала выше и бар на пляже.

Территория не такая уж большая (как тут все пишут) но ухоженная, пройтись приятно.

Также в описании отеля значится "минизоопарк", да уж...... два павлина и три с половиной курицы это конечно тот еще зоопарк)))

Анимация. За неделю отдыха я так и не узнала как выглядят аниматоры, ходили слухи что в середине дня около бассейна проходит шейпинг, но мы у бассейна вообще не отдыхали, так как море было просто как парное молоко. Вечером в 21.30 на сцену амфитеатра выходил мужчина и объявлял о начале шоу-программы. Шоу-программа-это приезжающие в отель артисты: танцоры, фокусники и т.д

Не хочу показаться снобом, но если вы не из глухого села, то эти шоу вас вряд ли заинтересуют и впечатлят, потому что... самодеятельность, такая самодеятельность)) В целом, для такого большого отеля развлечений маловато, учитывая тот факт что за территорию выйти совсем некуда. Поэтому отдыхающие развлекали себя сами, кто как мог))

Персонал и уборка. Персонал никакой, не приветливые, не улыбчивые, вяло слонялись по отелю, просишь воду-стоят болтают между собой, а ты стоишь ждешь) Уборка никакая и с чаевыми и без них. Дай бог, пол протрут, уже хорошо. Более того одну из уборщиц мы застали с сигаретой в зубах во время уборки номера (к счастью не нашего).

Подытоживая, хочу сказать, что отдохнули мы хорошо, но это никак не заслуга отеля, а исключительно наш оптимистичный настрой и легкое отношение к подобным вещам)

В целом отель неплохой, но ситуация с первым номером в который нас поселили на первом же этапе подпортила впечатление.

Если есть вопросы по отелю или экскурсиям, с удовольствием на них отвечу

территория питание красивые виды
персонал уборка старые номера
Добавлено 17.10.16 16:07 (4 973 символов в тексте)

14:46 20.10.16

Полностью поддерживаю . Уборки нет вообще !!! Просто не хотелось портить себе настроение и ругаться- закрыли глаза. Как и анимация-отвратная . нам , конечно , итак было нормально, но вижу в 5 звездах такое первый раз. 100 % загрузка и 2 аниматора-молодая особа ( непрофессионал ) и парень, которого на всех не хватало . Очень шумно в номере по ночам и ранним утрам! Жили тоже в 7 корпусе, уборщицы, как сороки с 6 утра, с другой стороны -петухи , утки и куры ) Отдых в целом удался -весело , погода отл, море , но до 5 далековато отелю. При выезде сказала на рессепшене про уборку- на меня так девушка посмотрела- мол-говори-говори...

21:42 21.10.16

Абсолютно согласен с мнением Лизы, отдыхали в 7-м корпусе с 4 по 13 октября, больше 3+ я отелю не поставил бы, попробую написать свой отдельный отзыв (((( Впечатление от отдыха в этом году "вытянули" прекрасная погода и великолепное море.

21:44 21.10.16

Классно подмечено "...уборщицы, как сороки" , я тоже никак не мог понять - уборки как таковой нет вообще, зато каждый день перекрикиваются между разными этажами. В нормальном отеле таких убирателей выгнали бы в шею.

Все отзывы Лиза (8)