Регистрация: 17.10.16
Читательский охват:
апреле 2016
16.04.16 - 25.04.16

Достаточно не плохой отель

Отдыхали в этом отеле в апреле 2016 года парой. Отдыхом остались довольны.

Размещение: С автобуса нас встретил местный паровозик и довез чемоданы до ресепшена, что безусловно было приятно.

Разместили нас сразу и быстро. На ресепшене русскоговорящих нет, но во время всего отпуска это не помешало.

Номер: Нам повезло и достался угловой номер, позже мы осознали на сколько к нам была благосклонна удача, так как обычные номера, не угловые оказались очень тесными, синяки на ногах вам обеспечены))) сантехника и мебель на 3 с плюсом, но отдыхать нам это не мешало. Вид из номера на пустырь, но балкон большой. Территория отеля средняя, на всей территории стоит 4 здания и большой бассейн. Уборка была каждый день, смена полотенец тоже ежедневно.

Расположение и пляж: отель расположен 5-7 минут от моря. мы ходили налево, там были деревья и тень от них очень спасала от палящего солнца, а паровозик отеля возит направо. (есть трансфер до моря). Море по сравнению с центром чистое. От центра отель конечно далеко, но на тук туке дорога проходит не заметно, минут 15 езды до Волкин стрит, мы иногда ходили пешком

Питание: Отель на завтраках, я всегда находила, что поесть и мой мужчина тоже не уходил голодный. Были и фрукты, и лапша , и яица в нескольких видах, зелень. Очень вкусный йогурт был, до сих пор помню его вкус)))

В целом я бы вернулась в этот отель, были только положительные эмоции.

бассейн вкусные завтраки
очень тесные номера
Добавлено 17.10.16 16:10 (1 408 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)