Регистрация: 05.05.11
октябре 2016
09.10.16 - 16.10.16

Вчера прилетела. Отдыхала одеа с двумя детками 4 и 7 лет...

Вчера прилетела. Отдыхала одеа с двумя детками 4 и 7 лет.

Конечно недовольства слышатся везде и на пляже и в ресторане и за соседним столом. Люди постоянно жалуются.

Номер. Номер неплохой, все что надо для жизни имеется, особенно порадовал душ "тропический ливень". Правда не всегда уходила быстро вода в раковине и душе, но меня это не напрягало. Стоит и стоит. Общий кондей в номере тоже не охлаждал, но мы приехали не в самое жаркое время, так что спасались открытыми окнами и вентилятором на потолке. Спали тоже с открытыми окнами. Брала фумигатор от комаров-очень спасал меня. На улице они не беспокоят. А в номере зудят. Постельное хорошее. Фен, в ящике в душе, сразу не нашла, так как всегда вожу свой. Спали втроем на 2 х сдвинутых кроватях. На пятый (из 7) день вечером появилась поломанная раскладушка. Опомнились. На ней мы не спали. Хорошо, что в шкафу нашлась третья подушка.

Ресторан. Еда, как еда. С голоду не умирала. Но поймала себя на мысли,что ем только курицу. В разных видах. Видали шведские столы и поразнообразнее. Напитки отвратительные. Колу не пью. Соки порошковые. Пили, в общем только воду. Очень раздражало,то, что тарелки стояли далеко от блюд. До тарелки приходилось протопать пол-зала. А потом, если не получилось прийти сразу к открытию, надо искать и приборы. Очень медленно убирали и перенакрывались столы. Скатерти не стелили вообще. О тканевых салфетках вообще молчу.

Десерты не вкусные, ну и хорошо конечно, а то всегда лишние кило набирались в этой стране.

Пляж. Большая мусорка. Это прям ужас-ужас. Курящие туристы, закапывают бычки прямо в песок. Как отвратительно! Бросают стаканчики из под воды. Никто это не убирает. Прекрасно понимаю, что людей не научишь вести себя достойно. Но, если на пляже делать генеральную уборку хотя бы раз в месяц, будет совсем другая картина.

На пляже вечная проблема с шезлонгами. Я была одна с двумя детьми и не могла себе таскать по песку шезлонг, например от бассейна. Шезлонгов много, но они все заняты. Гости занимают парочку в теньке, парочку на солнышке. При чем занимают и не приходят. Или займут 4-5 а лежат на 2-3 шезлонгах. Детям-то зачем они?) они бегают, играют. Хотя, на шезлонге можно хранить игрушки. Так что это опять о человеческой культуре. Но, приезжая в отель не очень хочется сидеть на песке. Много раз наблюдала эту картину.

Бара на пляже нет. Снек бар тоже закрыт. Спасибо, что была вода в холодильнике на пляже.

Горки тоже не работали, потом вроде начались жалобы и их открыли. Время работы непонятное. И конечно, там собиралось пол-отеля. Так туда и не зашла. В итоге, горки проработали день-два и закрылись на ремонт.

Отель находится в глуши, выйти, прогуляться некуда. До Анталии или Белека только на такси -50 евро.

В общем закончу тем, с чего и начала: от постоянных жалоб, народ стал массово переселяться в другие отели. Если позвонить на горячую линию на ваучере, и рассказать, что не устраивает возможно переселение. Мне предложили доплатить 160 долларов за 3-х. Это было на 3й день отдыха. Я приехала всего на неделю на море и солнце. Все это было, так что решила не рыпаться. Если бы на 10-14 дней, то переехала бы. Мне тут не понравилось. Некогда шикарный отель состарился и загибается. И не важно, что сезон близится к концу. Надо работать до последнего дня, как в высокий сезон.

Отдельное спасибо, что разрешили остаться в номере на два часа подольше. Доплачивать не пришлось.

Добавлено 17.10.16 16:54 (3 425 символов в тексте)

15:06 26.10.16

Татьяна, спасибо за отзыв. А в какой отель была возможность переселиться с доплатой 160 дол.?

13:52 16.12.16

в отеле все сломано грязная вонючая вода / вы видимо как в Англии все в 1 ванне мылись?/ не уходит а вас это радует ? ...

Все отзывы Татьяна (7)