АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4488
Фото: 2

Бронзовый статус

2 040
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
04.09.16 - 19.09.16
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средненький отель для бюджетного отдыха

Коротко и по делу. Семейный отдых с маленьким ребенком.

ЗАСЕЛЕНИЕ строго после 14:00, прилетевшим утренним рейсом нужно набраться терпения, не ускорит заселение даже наличие измотанных чад. Лучший вариант- оставить чемоданы и на пляж.

НОМЕРА вполне приличные, не заезженные, соответствуют представленным фото. Душ, фен, двуспальная кровать, дополнительное место (раскладывающийся диванчик),мини-бар-пользовались как холодильником без проблем. Сейфа в номере нет,есть на ресепшене.

УБОРКА полотенца меняют и мусор выносят, постельное меняли пару раз в неделю,можно и чаще по запросу(оставить белье на полу).

ПИТАНИЕ без изысков,но вполне съедобно. Брали Al. Меню изо дня в день особо не меняется. Мясо,рыба,курица есть.Овощи. Рис,макароны,картофель фри. Суп овощной куриный на обед. Чай,кофе,кола,юппи из автомата. Фрукты давали.Скучали только по картошке нормальной,за две недели ежедневная фри немного надоела.

МОРЕ в двух минутах небольшой дикий пляж, в семи минутах большой песчаный пляж с длинной береговой полосой,там понравилось больше. Мелкий песочек,хороший пологий вход в море,без камней и ям. В штиль можно увидеть крабиков и рыбок.

ОКРЕСТНОСТИ гуляли в старый город- 10мин пешком, магазинчики с сувенирами, музеи- археологический, этнографический и музей картографии. Действующая церковь. Развалины-амфитеатр,крепостные,бани и т.д. Направо с отеля 7 минут пешком до супермаркета Младость,10 мин до Жанет(если не ошиблась с названием последнего). Аквапарк,ходит бесплатный автобус.

ЭКСКУРССИИ были в Варне. Красивый большой город. Посетили дельфинарий(скромненько,но кто еще не был ни разу понравится), зоопарк вход 1,5 лев средних размеров,но животных много, музей военно морского флота, аквариум, планетарий.

Отдых удался, главное положительный настрой и тогда неприятные мелочи вам не страшны)

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание
Добавлено 17.10.16 17:47 (1 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksanka Nik (3)