Регистрация: 26.05.15
октябре 2016
15.10.16 - 17.10.16

Рай, в который приехали

Всем привет, начну с того, что данный отзыв пишется онлайн, когда свежи первые впечатления. Итак:

Перелет из Еката занял около 9 часов, ближе к концу половина самолета стояла, в противном случае можно получить плоскожопие.

Таможня: 300 пассажиров около часа, далее встретил представитель тур оператора, и предложил пройти в автобусы. Для тех, кто собирается менять валюту в аэропорту, посмотрите для себя самый выгодный курс, обменников я насчитал 3-5 штук.

Дорога: около 5 часов, но это лучше чем в самолёте. Вьетнамцы не нарушает скоростной режим,поэтому так долго ехать.

Питание на остановках: ни для ни кого не секрет, что привозят туристов в прикормленные места с высокими ценниками, но, поскольку кушать хотелось, пришлось отведать заморских блюд. Мы брали суп с говядиной- вода, кусочки говядины, поджаренный лук, домашняя лапша, прикольный сладковатый суп, очень большая порция. Креветки на гриле, подают с листьями салата, хлеб вытянутая булка с плавленным сыром. Сок свежевыжатый, отдали за сей пир 460000 донгов. Было бы достаточно креветок и пива.

Заселение: Не более 3-х минут все быстро и без проволочек, чаевые не просят. Да, хочу выразить огромную благодарность русско-язычному менеджеру отеля Марии. При отъезде в отель написал свои пожелания к номеру. Все было так, как я попросил. Номер шикарный. Хочу заметить, что это не Египет и не Турция и вам при заселении, даже за деньги номер не поменяют, если для этого не будет весомых причин.

Территория: Очень зелёная ухоженная, под кроной пальм, так что не бойтесь, солнце тут вас не найдет

Бассейны: их тут два релакс и основной, все тусовки у основного, кто ищет место потише берите у релакс бассейна (2-ой корпус)

Номера: все, что видели - стандартные, очень радует вентилятор на потолке, это просто песня. Первый этаж, балкона нет, но радует второй выход через так сказать балконную дверь, где есть два кресла и столик. Уборка ежедневно и качественно. При заезде сок на человека, бутылка пепси, бутылка воды,+ ежедневная бутылка 1,5 литра на номер. фен нормальный со слов супруги.

Бар: С 10-00 алкоголь местного производства, наливают в пластмассовые стаканы под стекло(приятно). Рекомендую белое и красное вино, при чем, белое всегда холодное. Ром, виски, джин- местный сносный вкус, с Египтом не сравнить. Пиво разливное, неплохое, Но я не любитель. Очень много, порядка 10 коктейлей, показываешь бармену пальцем на ценник и он наливает, только по известной ему рецептуре, при чем у каждого своя.

Еда: Отличная, я так думаю, что получится попробовать все блюда до отъезда. Не сравнивайте с Египтом, и Турцией, тут немного другой уклон и причем в лучшую сторону. Очередей нет даже если ты придешь за пять минут до закрытия, будет стоять весь ассортимент, за этим строго следят.

Гриль: рыба, кальмары, устрицы, это что было за три дня

Море, пляж: Песок, вход песок. Лучше купаться утром, ближе к обеду прилив приносит мусор. Лежаков хватает всем как у бассейна, так и у моря.

Солнце: Очень коварное, даже в пасмурную погоду сгореть легко.

Дождь: Если идёт то в основном ночью, в каждом номере есть большой зонт

Живность: Не наблюдали, хотя на входе на пляж стоит брызгалка для ног от песчаных кусачих насекомых, данных представителей мы не наблюдали, пролетало пара комаров и мух они очень сонные и ленивые)))

На текущий момент пока все, далее буду дополнять. Если спросите меня вернусь я ещё раз в этот отель - да и не раз. И многие туристы поступают также, поскольку, если судить по браслетам, а они разного цвета кто приехал первый раз и кто уже был в это отеле. Так вот, соотношение повторных гостей к новичкам примерно 70/30

Поехали далее

Экскурсии:

То, что предлагает Пегас, в два раза дороже, чем местные конкуренты,{удалено модератором; несанкционированная реклама}.

Сайгон 2 дня. Брали у Пегаса, поскольку местные отдыхали, выходной день. Дорога 4 часа, очередное плоскожопие. Завтрак, как всегда в прикормленном кафе с атомными ценами. Сухпай выручает.

Нотрдам де Сайгон и окрестности рядом. Есть смысл затариться на почте сувенирами, кроме кокосового масла, оно тут не самое дорогое, но есть дешевле.

Музей военных преступлений Америки- меняет отношение к америкосам очень не в лучшую сторону.

Лаковая фабрика- Красотища, но кусается ценник

Небоскреб- прикольно

Свободное время- прогуляйтесь по пешеходной улице, налево от отеля до перекрестка и далее направо. Напитки лучше брать подальше от отеля.

Ужин на корабле с водной прогулкой- впечатлило

Второй день.

Буддийский храм- благодать. Вот тут можно купить кокосовое масло и пр., Очень дёшево

Прогулка на острова- здорово, особенно когда везут по реке среди джунглей. На конфетный фабрике сразу пробуем самогон со змеей. Это 10 литровый пластик с краником. Пейте ни кого не спрашивайте и не по одной))). Все сувениры в 2оаза дороже.

Дорога в отель- очередное пятичасовое плоскожопие. Да берите на обратную дорогу с собой воды, поскольку видя ценник в прикормленном кафе, сразу пропадает жажда.

На данный момент пока все, продолжение отдыха)))

Анимация: Верх совершенства! Огромное спасибо Зурабу, Димасику- ананасику, Дэнчику и всем участникам! Ребята не дают скучать, выкладываются на 200%

Шоу: отличные, не буду описывать, приезжайте посмотрите

Детская анимация: На высшем уровне, родители, вы не увидите своих чад. Это как будто вы их сдали в детский сад! Утром игры, во второй половине дня дети в детском клубе, мультики , фильмы и пр.

Спа процедуры: на встрече с отдельным гидом, запешитесь на спа, на вьетнамский массаж горячими камнями. Да, дорого, но это того стоит! Верх блаженства!

Продолжаем отдыхать)))

Очень важно! Крем от загара ОБЯЗАТЕЛЬНО! УФ фактор не ниже 60 ед. Все, что ниже, не имеет смысла, только если носик намазать чтобы добежать до такси))) Солнце очень коварное, если не хотите испортить себе отдых- мазаться обязательно! И не смотрите на то, что солнце за тучами, обгорите моментом.

Кофе, чай, крема и пр.: Выходите из отеля направо и идете минут 10, 15 спокойным шагом. Будет аптека- Саша, там есть русскоговорящий парень, очень грамотно всё объясняет, делает скидки тайская паста намного дешевле чем на Алиэкспрес 30 донгов + торг.

Оптика: для тех, кто носит очки, изготовить их тут в два раза дешевле, а качество на высоте. Выходите из аптеки- Саша, переходите дорогу и идете налево, обратно в сторону отеля. Метров через 200 увидите Дима- тур (это другой офис), сразу за ним будет оптика.

Пляж: очень порадовало то, что ежедневно убирают камни и ракушки, которые принесло море. Кто хочет вступить в группу белых братьев и приобрести белые рубашки у местных комивояжеров, торгуйтесь до 140, 150 донгов, они просят 180.

Ресторан: не поленитесь пустые тарелки поставить на край стола или подайте тем, кто убирает, они будут очень вам благодарны.

Продолжаем отдыхать, все собеседники, кто уже приехал в отель, ждем встречи и рюмочку )))

Удачно отдохнули! Получили отличный заряд бодрости и впечатлений! Теперь читаю отзывы и комменты! Уважаемые, я тут был, мне понравилось...очень, планирую приехать сюда вновь и это не взирая на 10 часовой перелет и последующих - таможни и трансфера до отеля. Отдых тут, сводит все на "нет", все тяготы и лишения. Буду очень спорить с негативными отзывами об отеле!!! Сто раз говорил и повторюсь, кто едет отдыхать, он не замечает мелких недостатков и вбирает в себя только положительные впечатления! НО, кто едет за негативом, он его - негатива найдет и в 7-ми *** отеле. Когда наступает зимняя хандра, вспоминаю этот отель, вьетнамских друзей и конечно же команду аниматоров. ВСЕМ СПАСИБО! Все супер! Ждите весной 2017 года, мы обязательно приедем (теперь я понимаю туристов, которые приезжали более 8-ми раз !!! в этот отель)

Балкон

Вьетнамский друг

Бар

Бар с барменшей))

Развлечения и спорт

Прайс. Под названием экскурсии две цифры через слэш: взрослый/ детский. Как правило в первый день небольшие скидки

Прилив, после обеда

Отлив, как правило утром

Это шеф- повар! Большой ему респект за такие вкусняшки. Очень рекомендую суп с креветками, ананасами и имбирем. Острова, но ум отъешь

Андрей оценил сервисы

только плюсы
пока не обнаружил
Добавлено 17.10.16 18:05 (7 677 символов в тексте)

12:44 18.10.16

Приятного отдыха.
Ценники на коктейли - платно при системе "все включено"? или как?
Спасибо.

10:26 19.10.16

Сколько заплатили за путевки?

11:00 19.10.16

номер меняют постоянным клиентам, причём без доплаты

11:01 19.10.16

в баре есть платные коктейли

11:50 19.10.16

спроси коктеили бесплатные есть или нет?

05:25 20.10.16

Привет. Бар у бассейна, все,что стоит впереди бармена- бесплатно, включая коктейли и их составляющие: ром, виски,джин и т.д. Все, что стоит за барменом- платно. Это как правило импортный алкоголь, кофе и пр. Если берете, вас записывают и при чекауте расчитываетесь. Напитки очень даже неплохие, наш ассортимент из дьютика уменьшился только на 1 бутылку. Алкоголь на порядок выше чем в Турции и Египте

05:28 20.10.16

Привет. 120 успели воспользоваться специальным предложением

14:42 20.10.16

на экскурсии небоскреб (это вимперл) как добирались?

18:39 20.10.16

Подскажите номера без балконов есть во всех корпусах,купили номер без балкона думаю в каком номере лучше заброниррвать едем семьёй с ребёнком 4 года))заранее спасибо!!!!

19:48 20.10.16

Андрей спасибо за подробный и понятный всем отзыв. Подскажите нам за какую валюту нам Пегас предлагает экскурсии. А если и прайс сфоткаете - все будут очень счастливы. Заранее спасибо.

05:22 21.10.16

Привет. Балконы есть во всех корпусах, но их не очень много, можно вместо балкона взять номер на 1 этаже, та не балкон а просто выход на улицу те же кресла, столик, сушилка

06:33 21.10.16

Уважаемая Анна,
вы не можете забронировать конкретный номер или конкретный корпус. Вы можете выразить свои пожелания по размещению в нашем отеле и мы при распределении номеров мы приложим все усилия, чтобы их выполнить. Но гарантий на полное выполнение пожеланий отель не дает.

11:58 21.10.16

Эля, привет сейчас будет вам прайс). Все экскурсии за $, но можно рассчитываться и донгами и оплатить картой .НО внимание, при оплате картой берется некий% 2 или 3 точно не скажу по очень не выгодному курсу!!! Так что обязательно уточняйте

17:54 21.10.16

Здравствуйте,Андрей! Привет из Челябинска! Как там относятся к евро? Имеет ли оно хождение так же как доллар?

05:02 22.10.16

Привет Челябинск! С евриками очень грустно, лучше баксы и берите больше, поскольку обменять рубли тоже можно, но не выгодный курс

09:08 22.10.16

Андрей, добрый день. очень круто описано все.спасибо. подскажите, нет ли вируса Коксаки в отеле.плинируем поездку с ребенком.заранее спасибо

09:14 22.10.16

Привет, Ольга. Понятия не имею, что это за вирус, но видели девочку, возраст1,5 года примерно, она вся обсыпана язвами, как ветрянка, только хуже. Сегодня еще сильнее, говорят местные врачи стали делать капельницу

20:24 22.10.16

Спасибо Вам Андрей за ответ на мой вопрос и за прайс тоже спасибо - хорошего Вам отдыха.

23:04 22.10.16

летим в этот отель с женой 19.11.16 на 12 дней .ваш отзыв очень полезен ,так как в том направлении впервые, все как-то турция - египет, пугает перелет и трансфер ну да ладно мы не первые .буду ждать новых комментариев и фото . павел челябинск. хорошего отдыха .

08:34 23.10.16

Павел, привет. Турция и Египет не стоит ни в каком сравнении с Вьетнамом. Сегодня разговаривали с туристами, которые приехали уже в 8 раз, говорят , что это второй дом)) Приезжайте, сами увидите

16:22 23.10.16

И снова здравствуйте Андрей. У нас к Вам опять просьба. Мы очень хотим знать- сколько стоят экскурсия в Далат и однодневная в Сайгон? Хотелось бы все свои финансы распланировать и донги обменять сразу в Аэропорту. Мы летали в прошлом году - там был самый выгодный курс. Заранее огромная Вам благодарность.

04:44 24.10.16

Эля, привет. Не знаю как раньше, но сейчас, в отеле и окрестностях, курс самый выгодный, да, он меняется, но это как и везде. Менять сразу все, смысла нет, поскольку потеряете на обратном обмене. Ст- ть экскурсий у меня на фото, у местных, в дешевле в половину. Один день в Сайгоне, делать нечего, только устанете, берите 2 дня

10:08 24.10.16

Андрей привет.спасибо за ответ , в общем все понятно , ждем начало отпуска , хорошего отдыха, пока

15:49 24.10.16

Да еще проще созвонимся в Челябинске, все расскажу

16:51 24.10.16

Андрей,здравствуйте!Приятного Вам отдыха,и извините за беспокойство...У меня к вам огромная просьба,вы не могли бы узнать про массаж!?У моего ребенка ДЦП(только ноги),не могли бы спросить какой массаж рекомендуется(мне это нужно ,что бы рассчитать по деньгам)!!!!Заранее благодарю!Еще раз приятного отдыха:)

04:33 25.10.16

Настя, привет, к сожалению не успеем, т.к. завтра уже уезжаем. Могу вам порекомендовать обратиться к отдельным гидам они помогут. Ну а на счет денег, берите с запасом, сразу все менять не обязательно. Тут и массаж по точкам и иглоукалывание есть, главное знать куда обратиться

Все отзывы Андрей (6)