Регистрация: 17.10.16
Отзыв об отеле Be Live Collection Canoa, Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
04.10.16 - 10.10.16

Уезжала со слезами...не хотелось домой!

Отдых получился спонтанным,решение приняла за неделю до вылета,Доминикана ну и ладно...предложили в тур фирме и посоветовали этот отель!я не особо интересовалась им на просторах интернета,отзывы не читала,просто летела отдыхать,что меня ждало-неизвестность!

Летела Азур Эйр,перелет тяжелый,более 12 часов с Домодедово!кормили хорошо,хоть я и придирчивая к еде,но угодили!Самолет жутко неудобный,я со своим маленьким ростом не знала куда себя деть и как удобно расположиться,так как вылет с Москвы был в 01:00 ночи,спать хотелось,но полноценного сна не было,все тело затекало...

Прилетели...сразу все кинулись заполнять визу,я этот момент проигнорировала,так как огромная толпа разобрала все листки миграционные,никто ничего не понимал,я просто дала 10$ и прошла...смысла заполнения визы никакого,все равно заплатите деньги,никто ее смотреть не будет!тоже самое во время вылета домой,не тратьте на это время,просто спокойно стойте в очереди на регистрацию!

До отеля ехала около часа,в автобусе гид сразу все рассказал,что и как делать,вести себя в этой стране!Доллары на местную валюту не меняла,доллары принимают везде,сдачу дадут так же баксами или местными пессо!

Отель...встретили задорно,коктейли на входе,музыка...заезд был в 11 утра,но разместили тут же без всяких проблем,не пришлось ждать 15:00!номер хороший,правда в плане чистоты Ревиззоро с пятницы на них не хватает!но за 1$ на следующий день номер сиял чистотой,зажгли арома масла и из полотенец на кровати чуть ли пизанскую башню не сделали!Полотенца меняли регулярно,бар пополняли каждый день!

Отель...о боги...огромная территория,все зелено и ярко,чисто!персонал приветливый,всегда улыбался!Общение с персоналом было частично на английском и испанском языке!Анимация отличная!

Русских в отеле было около 40%,поэтому мне скучать не пришлось!боялась,что одна полетела и соотечественников не встречу!А не тут-то было!все русские сплотились в одну банду,каждый день веселье,смех,танцы и песни!

Столовая...наши столы ломились от еды,голодать не пришлось!все,что угодно было на раздаче-от фруктов до морепродуктов и мяса!

ВСЕ ВКУСНО!!!!!!!!

Бары...все лилось рекой,ничего не бодяжили!Очень советую попробовать местный ром BRUGAL...это огонь,а не ром!

Море и пляж...Я НАШЛА СВОЙ РАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше не буду расписывать тут ля ля...Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я неделю,как дома,а до сих пор не могу отойти от впечатлений!Это рай!Не бойтесь выходить за территорию отеля и путешествовать на такси,стоит все копейки,все интересно и красиво!ВДВ чего только стоит!Можете сьездить в Санто-Доминго в гипер-маркет "Джамбо",это как "Ашан" в России...там вы найдете все-от сувениров до алкоголя,еды,бытовой техники и одежды,там цены раза в 2-3 дешевле,чем на территории отеля!

Я ВСЕ СКАЗАЛА!!!!!!!!!Всем хорошего отдыха!

Добавлено 17.10.16 19:26 (2 836 символов в тексте)

21:05 19.10.16

Добрый вечер, подскажите пожалуйста а сколько стоит съездить в Джамбо? Вы брали такси или от отел возят?

21:08 19.10.16

Здравствуйте, Александра! Как обстояли дела с погодой? Едем через неделю, Гисметео дожди беспросветные рисует. И в каком корпусе проживали?

17:03 24.10.16

Добрый день! В этом отеле есть бесплатный автобус в Джамбо?

Все отзывы Александра (1)