Регистрация: 17.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 17.10.16

Хороший отель для семейного отдыха

Отель понравился, отдыхали в первой половине октября, погода не подвела.

Отдыхающие. Половина немцы и поляки. Когда ходили на рынок складывалась впечатление что идёшь по небольшому городку в Германии.

Заселили в течении получаса, номер был на -2 этаже. Номер 2-х комнатный, твин и дбл. Видно что отель новый, так как мебель ещё в пригодном состоянии. порадовал минибар с прохладительных напитков (водичка, кола, фанта, минералка). Пользование сейфом было включено в стоимость путевки. Номер был, если закрыть глаза на мелочи чистым. Уборка санузла не понравилась, при заселении на унитазе висела наклейка дезинфекции и уборки, а по факту как говорят у нас в Беларуси, абы-што. Говорю только за свой номер на -2 этаже. номера на 7-ку. Ещё один минус номера - звукоизоляция, а точнее её полная отсутствие.

Питание. Отличное. 5-ка Египта где мы были прошлый год, отдыхает. Салаты различные, закуски холодные, даже килька под водочку для русских. Гарниры различные, Мяса жареное, тушеное, вареное, гриль: свинина, курятина, перепела, индюшка, говядина, телятина, баранина и рыба. Десертов уйма и каждый обед и ужин новые торты. Фрукты и овощи. Деткам отдельный зал с стульчиками. Есть диетическое меню. Любителям спиртного, всего хватает. Пива хорошее. Есть кондитерская до 18-30 и мороженое вкусное бери хоть 5 рожков, двух видов обычно с 14-00 до 16-00. Лепешки до 16-00 очень вкусные. В общем по питанию 5++++

Море отличное, пляж хороший, если бы не курящие товарищи которые бычки любители бросать под ноги и в море. Детям благодать, мелкий постепенный вход, водичка прозрачная, песочек. Шезлонгов хватает. Приходили обычно семьёй в 9-40/10-00 всегда находили место. Вдоль моря хорошенький променад, можно прогуляться. А в 10-30 сходить к мосту на реке (5мин) и посмотреть как всплывают большие черепахи.

Анимация. Весёлая, иногда как и везде, но в общем хорошая.

Территория. Небольшая, большинство занимает огромный бассейн 140 см. Есть бассейн для маленьких 35 см. Есть бассейн под горки 120 см. Горки 4-х видов, поэтому любителям аквапарка подойдет.

пляж питание сервис анимация басейн горки детская площадка
уборка номера звукоизоляция в номерах
Добавлено 17.10.16 19:52 (2 068 символов в тексте)

10:56 19.10.16

Уточнение, Я, Василь живу в Беларуси, не в Москве )))

00:08 31.10.16

Уж не знаю, где вы распознали свинину и говядину. Но перепела в наш отдых были. Правда только один раз.

15:33 02.11.16

Добрый день, я руководствуюсь не только распознанием по внешнему виду и вкусу (не скажу что сильный профессионал), а ещё по надписям под блюдами. И когда написано рагу со свининой, хочется верить что это свинина. По говядине, телятине, баранине тот же подход.

19:33 12.02.17

Подскажите,а мини бар бесплатный или нужно. Платить?

Все отзывы Василь (1)