Регистрация: 09.04.13
октябре 2016
03.10.16 - 15.10.16

Ну очень странный отель

Отдыхали с супругом в октябре 2016. Сразу скажу: выбрали этот отель из-за алкогольного ассортимента, и в общем в этом пункте остались довольны. Но если людей не интересует ассортимент в барах, платить такую цену не стоит.

Мы приехали около 12 дня, сходили на обед, но до половины третьего нас не заселяли, говоря, что номера не готовы. Как только муж обратился к guest relations Наталье, а она к менеджеру (кажется, Кемалю) - номер тут же нашелся. Кстати, Наталье большое спасибо и за помощь, и за человеческое отношение, ведь любую неприятную ситуацию можно сгладить не только действием, но и нормальным общением. (Не стесняйтесь обращаться к администрации - они действительно стараются помочь гостям, другое дело, что лучше бы в этом не возникало необходимости).

Номер дали приличный, даже хороший, все чисто, работает, никаких насекомых (я не видела в отеле ни мух, ни комаров, ни, тем более, тараканов), только на газоне главного ресторана по столам ползают муравьи. Убирали вроде нормально, но к балкону это не относилось (его убрали один раз, в самом начале). Мы вообще не имеем привычки гадить в номере, но, видимо, тем, кто заселяется после имеющих такую привычку, не везет. Про знаменитую стеклянную дверь добавить нечего, скажу только, что кому-то подобное устройство действительно может подпортить отдых.

Поскольку мы отдыхали без детей, то воздали должное всем прелестям баров в полной мере. Не могу сказать, что при нас что-то разбавляли или не наливали то, что просишь.

Территория отеля в основном чистая, не очень зеленая, но это и понятно: отелю всего 2 года. К тому же убирают все время, но видно, трудно уследить за таким количеством детей с таким количеством мороженого))).

Туалет у снек-бара, и правда, не располагает к посещению.

Главный ресторан тоже оставил неоднозначные впечатления. С одной стороны, зона раздачи довольно большая, и обеденная зона тоже, но, с другой стороны, этого явно мало. Любителям сидеть на воздухе придется или жаться вдоль стеночки, или располагаться на бывшем газоне, где некрасиво и неуютно. Официанты стараются, но их не хватает. Народу очень много, в некоторых местах - просто не протолкнуться. Мы не стояли в огромных очередях за шаурмой и бараниной, брали то, что было доступно без очереди. К питанию претензий нет, но бывало в других отелях и получше. Просто в ресторане такая обстановка, что хочется быстрее поесть и уйти.

Пляж - большой, но как-то странно обустроенный. В правой части - душ и дорожки, в левой (большей) - ничего, кроме тентов и лежаков. Не помешало бы установить на пляже еще хотя бы один душ. На пляже довольно чисто, море хорошее. Что поразило: за два дня до отъезда служащие стали спешно собирать лежаки с левой части пляжа и сняли почти все тенты. Люди были вынуждены или лежать на солнце, или укладываться под оставшиеся тенты тесными рядами. Причину такого преобразования нам объяснили ожиданием какого-то ветра, хотя соседние отели ничего подобного не делали. Ожидания не оправдались, но тенты так и не вернули. За свои моральные страдания мы, посредством обращения к очередному менеджеру, получили бесплатный день в пляжном павильоне.

И наконец, анимация. Кроме пенной дискотеки на пляже, Октоберфеста и бразильского шоу, отметить особо нечего. Для детей, на мой взгляд, вечерние шоу были лучше, чем для взрослых. НО: умница, молодец, красавец аниматор Бурак вытягивает все дело. Спасибо ему, он - настоящий профи!

Резюме: отдых, в общем-то, понравился, и отель неплох, но недочеты надо устранять. Мы не капризные люди, но, если не считать напитков и мороженого, отель должен был бы стоить гораздо дешевле. Твердая 5-ка, но не лакшери.

Анимация

В центре - Бурак, привет ему!

Анимация

В баре у бассейна

Елена оценила сервисы

напитки мороженое отношение администрации
главный ресторан недостаточно обустроенный пляж
Добавлено 17.10.16 21:13 (3 630 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)