АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.13
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5937
Фото: 6
668
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
03.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну очень странный отель

Отдыхали с супругом в октябре 2016. Сразу скажу: выбрали этот отель из-за алкогольного ассортимента, и в общем в этом пункте остались довольны. Но если людей не интересует ассортимент в барах, платить такую цену не стоит.

Мы приехали около 12 дня, сходили на обед, но до половины третьего нас не заселяли, говоря, что номера не готовы. Как только муж обратился к guest relations Наталье, а она к менеджеру (кажется, Кемалю) - номер тут же нашелся. Кстати, Наталье большое спасибо и за помощь, и за человеческое отношение, ведь любую неприятную ситуацию можно сгладить не только действием, но и нормальным общением. (Не стесняйтесь обращаться к администрации - они действительно стараются помочь гостям, другое дело, что лучше бы в этом не возникало необходимости).

Номер дали приличный, даже хороший, все чисто, работает, никаких насекомых (я не видела в отеле ни мух, ни комаров, ни, тем более, тараканов), только на газоне главного ресторана по столам ползают муравьи. Убирали вроде нормально, но к балкону это не относилось (его убрали один раз, в самом начале). Мы вообще не имеем привычки гадить в номере, но, видимо, тем, кто заселяется после имеющих такую привычку, не везет. Про знаменитую стеклянную дверь добавить нечего, скажу только, что кому-то подобное устройство действительно может подпортить отдых.

Поскольку мы отдыхали без детей, то воздали должное всем прелестям баров в полной мере. Не могу сказать, что при нас что-то разбавляли или не наливали то, что просишь.

Территория отеля в основном чистая, не очень зеленая, но это и понятно: отелю всего 2 года. К тому же убирают все время, но видно, трудно уследить за таким количеством детей с таким количеством мороженого))).

Туалет у снек-бара, и правда, не располагает к посещению.

Главный ресторан тоже оставил неоднозначные впечатления. С одной стороны, зона раздачи довольно большая, и обеденная зона тоже, но, с другой стороны, этого явно мало. Любителям сидеть на воздухе придется или жаться вдоль стеночки, или располагаться на бывшем газоне, где некрасиво и неуютно. Официанты стараются, но их не хватает. Народу очень много, в некоторых местах - просто не протолкнуться. Мы не стояли в огромных очередях за шаурмой и бараниной, брали то, что было доступно без очереди. К питанию претензий нет, но бывало в других отелях и получше. Просто в ресторане такая обстановка, что хочется быстрее поесть и уйти.

Пляж - большой, но как-то странно обустроенный. В правой части - душ и дорожки, в левой (большей) - ничего, кроме тентов и лежаков. Не помешало бы установить на пляже еще хотя бы один душ. На пляже довольно чисто, море хорошее. Что поразило: за два дня до отъезда служащие стали спешно собирать лежаки с левой части пляжа и сняли почти все тенты. Люди были вынуждены или лежать на солнце, или укладываться под оставшиеся тенты тесными рядами. Причину такого преобразования нам объяснили ожиданием какого-то ветра, хотя соседние отели ничего подобного не делали. Ожидания не оправдались, но тенты так и не вернули. За свои моральные страдания мы, посредством обращения к очередному менеджеру, получили бесплатный день в пляжном павильоне.

И наконец, анимация. Кроме пенной дискотеки на пляже, Октоберфеста и бразильского шоу, отметить особо нечего. Для детей, на мой взгляд, вечерние шоу были лучше, чем для взрослых. НО: умница, молодец, красавец аниматор Бурак вытягивает все дело. Спасибо ему, он - настоящий профи!

Резюме: отдых, в общем-то, понравился, и отель неплох, но недочеты надо устранять. Мы не капризные люди, но, если не считать напитков и мороженого, отель должен был бы стоить гораздо дешевле. Твердая 5-ка, но не лакшери.

Фото туриста отеля

Анимация

В центре - Бурак, привет ему!

Фото туриста отеля

Анимация

В баре у бассейна

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
напитки мороженое отношение администрации
Минусы отеля
главный ресторан недостаточно обустроенный пляж
Добавлено 17.10.16 21:13 (3 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)