Регистрация: 17.10.16
октябре 2016
28.09.16 - 08.10.16

Отличный отель.

Отдыхали семьей-я,жена и двое детей 3 и 9 лет с 28 сентября по 8 октября.Из всех городов Кипра выбор пал на Протарас т.к. полюбили этот городок с предыдущих поездок.Для отдыха с детьми нам порекомендовали отель Jacaranda 3*Номер нам дали на 2-ом этаже в бунгало и мы были в восторге от того,насколько он просторный и уютный.Две комнаты оборудованы всем необходимым,в номере был холодильник,микроволновка,тостер,кофеварка и разного рода посуда.Особый восторг вызвал у нас огромнейший балкон с видом на ресторан и бассейны.Питание в отеле немного однообразное,но голодным точно никто не останется-на завтраки омлеты,йогурты,каша,на ужин несколько видов мяса,овощи ,картофель и макароны.всегда на завтрак и на ужин свежие разнообразные фрукты и десерты.

Очень приветливый и улыбчивый персонал,вечером ежедневно развлекательные программы сначала для детей,позже для детей и взрослых -выступление фокусника,национальные танцы и живое исполнение песен и т.п.

Очень позитивный аниматор,от которого все дети были в полном восторге!!!

До моря максимум 10 минут ходьбы ,пляжи бесподобные с мелким песком и чистейшей водой!!!Море в это время года очень теплое и жара переносится достаточно легко.

Отпуск пролетел незаметно и было очень грустно улетать!!!!!

В восторге от всего-от страны,от климата,от отеля,моря,от греческой культуры!!!

Единственный минус только в том,что из 10 дней отдыха два дня ушло на дорогу,поздний приезд и ранний отъезд в 6 утра лишили нас 2 дней счастливого отдыха.Планируем исправить этот недочет и на следующий год поехать туда же,но уже на бОльшую длительность тура т.к.осталось еще много нами неизведанного и интересного!!!!

Спасибо Библиоглобусу , Джакаранде и всем кто принял участие в нашем отдыхе !!

Бассейн

Балкон в бунгало

Вид с балкона

Спальня

Гостинная

Вид с балкона

Закат на море.

близость к морю ежедневные уборки три бассейна с чистой и теплой водой анимация отзывчивость персонала. чистота территории отеля и номера куча достопремичательностей.
нету
Добавлено 17.10.16 21:36 (1 732 символов в тексте)

18:31 16.02.17

Подскажите пожалуйста, как обстоит дело с напитками? Чай вода кофе входит в завтрак и ужин?

20:08 16.02.17

Напитки (кофе, чай , и сок)бесплатно можно было брать только на завтраках.

13:06 28.02.17

Здравствуйте. Скажите, а холодильник и кондиционер платно? Сколько стоит? Полотенца для пляжа выдают или надо свои везти?

14:47 28.05.17

Подскажите, у вас на фото красивый закат....это из какого номера?:)))

16:17 08.06.17

Скажите, а какой номер вы бронировали? Тоже хотим в бунгало)

Все отзывы Константин (1)