Регистрация: 05.04.13

Отзыв об отеле Les Almohades Beach Resort Agadir (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2016
05.09.16 - 15.09.16

Отдыхали с друзьями в этом отеле с 5 сентября по 15 сентября...

Отдыхали с друзьями в этом отеле с 5 сентября по 15 сентября.В Марокко побывали впервые.До этого были в разных странах в Египте,Турции,ОАЭ,Чехии,Тайланде,Вьетнаме и т.д.

Кто впервые выбрал Марокко можете смело выбирать этот отель.Нам понравилось все.Номера чистые,территория ухоженная.Самое главное кормят очень хорошо.Выбор богатый,мясо баранина,курица,в разных приготовлениях.Очень вкусный сыр трех видов,йогурты тоже вкусные ,творог каждое утро(хочу заметить ,что из всех поездок ранее никогда творога не было).Фрукты были утром в обед и вечером(что тоже не везде были из наших прежних поездок)Так ,что отель вполне тянет на 5.

Мы в сентябре 2015 года были в Египте(не первый раз там) в 5 звездочном отеле Хилтон (Шарм-Эль-Шейх).Поехали туда,что бы попасть в Израиль.Этот отель находится прямо на границе с Израилем.Так эта 5 вообще тянула только на 3.Кормили ужасно.

Мы ездили на экскурсию в Марокко на пляж Лезгира..А так больше никуда не поехали.Прокатились на тук-тук -это трамвайчик такой .Понравилось,здорово.А так сами ездили на рынок Сук.Там конечно надо ходить долго,тогда что-нибудь можно отыскать интересненькое.Масло аргоновое берите здесь оно здесь самое дешевое,делают прямо тут.Берите тапочки кожаные смело ,классно. мы сейчас носим и же леем .что купили мало.Пошили себе и детям куртки кожаные.Кожа очень хорошего качества,только выбирайте ту которая не мокнет под дождем.Что бы отличить ее немного помочите ее,та которая хорошего качества,будет "как с гуся вода" ,а плохая сразу пятно.

Кожу покупали в разных местах, выходя из отеля поворачивайте на право переходите дорогу и на первом перекрестке идите на верх там с права бутики первый 13 Н хозяин Мухамед очень приятный араб шьют быстро и хорошо , Боялись дать залог но все честно утром заплатили вечером забрали 2 куртки. Когда идете в верх от этого бутика на углу хороший обменный пункт , и выше 25 бутик , Хозяин Ибрагим (Кстати от отеля гиды отправляют к нему представляя его хозяином фабрики ) заказывали у него тоже курточку сшита тоже быстро но с плохой кожи , кое как отказались от нее купив другую курточку . Не понравился в общении скользкий тип , еще одну курточку заказывали на против отеля бутик 3 тоже сшили быстро тоже приятные арабы особенно дети племянников хозяина ,девочку звали Марьям а брата уже забыли , очень сильно помогали нам в переводе . Цены сразу называют дороже торгуйтесь можно сбросить на половину , по моему торг им очень нравится . если не торгуешься с ними ты им не интересен . Не обижаются как египтяне если ничего у них не взял.

Юниприкс ничего интересного в нем нет , самый дешевый алкоголь не плохой в остальных местах дороговато . Покупали Серое вино , местную самогонку 2 видов неплохие. консервы не сказать что дешевые но очень вкусные особенно с перцем взяли на пробу детям и родственникам Но везде что в отеле что в бутиках все арабы спрашивали нашу российскую. водку.

Персонал отеля очень приятный в общении , в барах не было ни каких проблем . Очень хорошие бармены что Али что Абдулсалим, Али раза три видели в городе. Радовался встрече как будто тысячу лет знакомы.

Ездили в хамам не понравилась так себе средний уровень обслуживания

Смело если хотите в Марокко и Агадир берите этот отель , и берите все включено , потому что напитки все дорого , мы брали все включено и не прогадали не так уж и дороже вышло

Поддерживаю отзыв Александра из Челябинска Все правильно написано

У кого будут вопросы пишите ответим , очень конечно тяжело в первый раз в стране . Но посмотрев спокойную и размеренную жизнь , я не отказался пожить там пару лет

Насчет океана , это конечно не Красное море , купаться в нем тяжело волна и временами очень сильная . Но воздух океана не сравнить ни с чем.

Анимация бесподобная особенно вечерние выступления , к концу концерта уже и в зале начинали танцевать . Молодцы ребята с Сенегала

Александр оценил сервисы

очень хорошее питание
приехали отдыхать а не искать не достатки
Добавлено 17.10.16 22:31 (3 913 символов в тексте)