Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2016
02.10.16 - 16.10.16

Отель выбирали по отзывам. Нужен был отель ориентированный...

Отель выбирали по отзывам. Нужен был отель ориентированный на отдых с маленькими детьми. Выбор пал на Maritim. Отдыхали с дочкой (1 годик).

Заселение: очень оперативно.

Номера: Жили в бунгало. Отель не новый, по большому счёту было бы неплохо поменять сантехнику и мебель в номерах. Все работает, но выглядит немного устаревшим. Сами номера большие, ребёнку есть где развернуться. По запросу предоставили кроватку для ребёнка, ванночку для купания и горшок;). Все бесплатно. У нас была своя коляска, но можно было оставить залог в 20 долларов и пользоваться "отельной". В номерах паркет (не скользко и не холодно). Из российских каналов показывает первый, стс, тнт и россию1. Кровать большая, нужной жесткости, не скрипит. Есть сейф (бесплатный). Чайник (кофе, чай в пакетиках, сахар, сливки), холодильник (мини-бар скромный: кола, фанта, минералка), пополняли регулярно. Дали тапочки. В ванной набор косметики (вот его пополняли не частно). Wi-fi в номере ловил отлично (смотрели кино онлайн).

Территория: огромная, очень чистая и ухоженная, растут сосны и цитрусы. Мандарины можно было есть прямо с ветки.

Инфраструктура: Бесчисленое количество бассейнов (чистят каждый день, ионизируют), один из бассейнов с морской водой, есть крытый. Отличный аквапарк. Баров штук пять-шесть. Есть кондитерская с чаем и пирожными. У бассейна жарят лепешки. В налили теннисный корт и футбольное поле. По всему отелю можно перемещаться с коляской, все для этого приспособленно: пандусы, лифты, двери. Для малышей есть несколько детских площадок, в том числе деревянная на пляже. Есть мини зоопарк, можно не только посмотреть, но и покормить и погладить. Дочке очень приглянулся черный козел;). Отдельное спасибо отелю за гуманное отношение к животным. На территории живут кошки, все они стерелизованы, привиты и регулярно осматриваются ветврачом. Для них построены домики, где их регулярно кормят. Вполне можно разрешать ребёнку погладить.

Питание: в основном ресторане выделен зал для маленьких гостей, там находятся маленькие столы и стулья, висят телевизоры с мультиками. Из еды для детей: каши (овсянка, рисовая, манка, гречка), супы, отварные куриные грудки, тушеные и вареные овощи, вареная или тушеная рыба, различные запеканки, блюда из мяса. И ещё много чего, включая полезные десерты (печёные яблоки, груши, тыквы). За детским питанием осуществляется контроль: берут пробы на анализ. В зале есть блендеры и микроволновка, для самых маленьких можно взять баночное пюре местного производства. Нашей дочке оно понравилось, давали на полдник фруктовое. По каким-то причинам пюре пропало из рациона на несколько дней, проходя мимо guest relation сказала больше в шутку про отсутствие банок. Сказала и забыла. Удивлению не было придела, когда через какое-то время нам в номер принесли банки фруктового пюре. Питание для взрослых также на высоте. Очень вкусно и разнообразно. Чёрной икры не было, но осетрину, красную рыбы, омаров и др. давали в избытке. Недостаток один - местный алкоголь дрянь, лучше пить за деньги, но импортный:)

Море и пляж: мы купались только в море, пляж отличный, большой, чистый. Вход в море пологий.

Анимация: Нас мало интересовали развлечения, но впечатляет работа детских аниматоров даже со стороны. С 10 до 22 работает детский клуб. Чего они там только не делали: рисовали на стенах, сажали цветы, пекли печенье и т.д. Дети за аниматорами бегали и визжали от восторгов. Детей не только развлекали, но и организовано водили на обед и купаться, если ребёнок был целый день в клубе. Для малышей можно взять няню (за деньги) или оставить в комнате для самых маленьких (бесплатно)

Персонал: Вообще, весь персонал отеля очень доброжелателен и внимателен к детям. В ресторане помогут донести тарелки, поставить десткий стульчик, постоянно ходят со шваброй и убираю грязь за мелкими. Нам один раз даже помогли кормить раскапризничавшую дочку: развлекали ее так, чтоб рот открывала;). Чаевые не вымогают, у нас создалось впечатление, что нам рады и без денег;). По-русски говорят все и везде. Стараются оперативно решить все проблемы.

Теперь про недостатки: нет полотенцесушителя в ванной, влажность высокая и наши вещи ну очень долго сохли на балконе (это в бунгало), плохая уборка номеров (халтурно мыли полы, нерегулярно клали мыло, шампунь и по.) (несмотря на регулярно оставляемые чаевые в размере 2 долларов). Все остально на высоте.

Вывод: за те деньги, что он стоит - просто супер. Отличный вариант для отдыха с детьми, подходит даже самым маленьким. Есть отели с более комфортными номерами, но так у них и цена в разы выше. Если не придираться к номерам - Maritim отличный выбор.

питание для детей детская анимация территория персонал пляж и море
не новая сантехника в номерах низкое качество уборки
Добавлено 17.10.16 23:07 (4 624 символов в тексте)

14:45 20.10.16

Уважаемая Екатерина!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за Ваш замечательный и информативный отзыв!
Все недостатки будут обязательно приняты во внимание руководством отеля и мы сделаем все необходимое, чтобы улучшить качество.
Также мы хотели бы сообщить, что этой зимой будет проводиться ремонт главного корпуса и все комнаты и сантехника будет отремонтированна.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся принимать Вас вновь в следуующем году.

Все отзывы Екатерина (3)