Регистрация: 21.04.16
августе 2016
13.08.16 - 21.08.16

Хороший отдых

Заселение прошло быстро,улыбчивый администратор на ресепшене,милая женщина,жаль,что не говорит по русски.Мы питались по системе все включено в отеле Сети Тсокос,наротив,питание очень вкусное и разнообразное,особенно понравилась тушеная баранина,морепродукты,даже один раз был борщ!В баре у бассейна очень вкусное мороженое,в удобных стаканчиках с ложечкой,не то,что в Турции и Египте полупустые рожки.Неплохое столовое вино,,,опять на ум пришло сравнение с Египтом,куда мы ездили перед этим,,,там вообще вино вином не назовешь.В ресторане официанты чистенькие,наряжаются к ужину в жилетки!Бассейн ,лежаки у бассейна все на уровне.До моря пять минут ходьбы!Был разгар сезона,народа было многовато.Номер на третьем этаже оказался очень просторным и комфортным.Две комнаты взяли впервые и к хорошему привыкли сразу!Стандартный номер в Турции вспоминали как образец тесноты.Прокатились на кораблике,гуляли по городу,без всякой опаски,,,Натолкнулись на недорогой магазин "Лариса",,купили там кожаные вещи,если идти вверх к центру и повернуть к Макдональдс, затем вперёд и налево,А к церкви св Ильи направо.Забрались на гору к церкви,там дул сильный ветер.Сходили в местный супермаркет Лидл,посмотреть чем торгуют.Купили оливковое масло,оливки в ваккумной упаковке-просто сказка,такой насыщенный вкус!Вино местное за 2,5 евро показалось поинтересней отелевского.Все понравилось и городок и люди!У нашего отеля тоже был бассейн,немного попроще,но и там можно было загорать и купаться.Анимация в отеле,где питались и пользовались бассейном немного скучновата и только на английском,дискотек нет.Природа красивая,все цвело и пахло!Хочется ещё вернуться в этот райский уголок!

Церковь св.Ильи

Анимация

Шоу фонтанов смотрели со своего балкона!

Разнообразное питание

Вкусно!

Красотисща!!!!

На этом кораблике плавали

Наш отель

На пляже!

Наш номер

Номер двухкомнатный с кухней

Кухня со второй комнатой!

Ресторан

Добавлено 17.10.16 23:56 (1 674 символов в тексте)

16:53 13.11.16

Добрый день, Аделина ! Мы отдыхали напротив в Тсоккосе15-29 октября. Скажите, у вас сильно слышно Шоу фонтанов? Мы видели, что дым от огня и сильный запах керосина летел в вашу сторону. У меня окна выходили на улицу, я всю музыкальную программу выучила наизусть

00:23 10.07.17

Поздно увидела ваш вопрос,но если кому интересно,то нет,запаха никакого не было,даже когда смотрели шоу с балкона.С открытыми окнами мы обычно не спим,а с закрытыми ничего не слышно.

Все отзывы Adelina (11)