Регистрация: 18.10.16
октябре 2016
09.10.16 - 18.10.16

Очень уютный, приятный, беспафосный и радушный

К концу отдыха решил написать отзыв об этом отеле. Начну с самого начала:

1. Мы приехали в отель в 8-30 утра 09.10. ожидали проблем с заселением, в общем настроились что придется ждать до обеда. Но вопреки своим ожиданиям были приятно удивлены, когда нам сказали, что в течении 30 мин номер будет готов. По-русски правда в то утро с нами никто не говорил, нам переводила девушка, которая стояла рядом с нами и тоже ждала очередь на заселение. В отеле есть одна женщина, которая говорит по-русски. По всем вопросам мы обращались к ней. Остальной персонал русский язык знают на уровне:"спасибо, здравствуйте, как дела, до свиданья!"

2. Как и обещали заселили нас через 30 мин после приезда. Номер отличный! Просторный, если учесть что отель имеет 3* всего. Шкафов хватало, зеркал тоже, рядом с зеркалом висит исправный фен... В общем вопросов к номеру не было. Никто никаких денег не просил за улучшенный номер или что-то в этом духе. Номер не был с видом на море, однако если выглянуть с балкона и посмотреть вправо, то море вполне себе было видно.

3. Пляж очень скромный у этого отеля, но есть огромный выбор пляжей, находящихся рядом! Совсем рядом! Куча... Куча... Куча всяких разнообразных кафешек, почти везде есть меню на русском языке. Расположение самого отеля очень удобное! Прямо в центре города Херсонисос. Выходим на главную улицу (30сек пешком) и вот он - туристический рай... море магазинов, аренда авто, пилинг рыбками и прочая фигня... нам очень нравилось там гулять! мы ничего не покупали, просто прогуливались, иногда пили кофе или покупали фрукты в номер на вечер.

4. Теперь о недостатках: платный кондиционер, который нам ни разу не пригодился, потому что днем нас не было, а вечером и без него достаточно прохладно. Утром шум от машины, которая вывозит мусорные баки, но это говорят что во всех отелях так. Пусть лучше шумят, чем не вывозят. Хорошая слышимость из коридора в номер, хотя сильно не напрягало, но когда в коридоре кричали дети, то было не комфортно.

5. Отельный гид от sunmar - это отдельный недостаток! Зовут его Денис. Более наглого гида я не видел в жизни, как он втюхивал нам свои экскурсии и обижался как ребенок, когда мы почему-то отказывались ехать на остров санторини за 150евро, когда на улице в русских турагентствах стоимость этой экскурсии 80евро... Предлагал экскурсии и говорил что бегать он за нами не собирается и либо мы прямо сейчас принимаем решение, либо будем жалеть об испорченном отдыхе и все такое.... У нас была заблокирована карта и ее должны были разблокировать на следующий день, мы ему об этом сказали, он в ответ обвинил нас что мы его обманываем и просто не хотим брать экскурсии у него...В общем было неприятно, пришлось нм встать и уйти.

6. Аренда автомобилей! Мы взяли автомобиль не далеко от отеля в салоне "РОМАНОС" никогда там не берите авто! Русскоговорящий кавказец по имени Георгий нам впаривал, что 30 евро и все страховки и вечный кайф... Просил за день забронировать машину, чтобы она никуда не ушла, мы так и сделали. Планировали на 2 дня, за бронь отдали 20евро, в день получения выяснилось, что 30 евро - это страховка с франшизой и ущерб до 1500евро мыоплачиваем сами, все что больше покрывает страховка. Хочу заметить что брали мы пежо 107, изрядно ушатанную, там стоимость всего авто тысячи 2-3 евро. Потом выяснилось, что я могу проехать не более 100км в день за эти деньги. Я попросил вернуть мне мои деньги, на что получил отказ, мол уже договор зарегистрирован в налоговой и деньги нам не отдадут. В общем пришлось доплатить еще 20евро, за КАСКО и безлимитный километраж! В процессе поездки выяснилось, что не включается магнитола, так что пришлось ехать всю дорогу в тишине, хотя мы специально взяли флэшку с музыкой. Теперь мы знаем какие вопросы задавать, прежде чем брать машину в аренду! Спасибо "РОМАНОС", развели нас как лохов, больше к ним не обращусь никогда.

Прошу прощения за лирическое отступление! К отелю это никак не относится! Отель классный, мы чувствовали себя как в хороших и добрых гостях!

Добавлено 18.10.16 08:59 (4 029 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)