Регистрация: 17.09.15
Читательский охват: 1946
сентябре 2016
27.09.16 - 07.10.16

просто супер

Приехали в отель в 11утра сразу заселили . Наши номера были в бунгало что намного лучше , идти через мостик 3 минуты зато тишина вечером, нагулялись и спокойно спать без шума . У главного корпуса каждый день дискотека живая музыка типа 80-90. Есть дискотека внизу там клубная музыка кому что нравится. Анимации практически нет но нам скучно не было контингент отдыхающих Украина, немного Белорусов и Россиян, знакомились общались так что и без анимации не скучали. Питание отличное всегда была Рыба мясо индейка, курица, говядина. На завтрак много разнообразных сыров, пончики, и конечно яйца в разных видах. Бар тоже отлично коктейли делали практически все. Бейлис, текила, ром, виски, шампанское всего не перечислить местного производства но с Египетским не сравнить намного лучше. пляж не большой но мест хватало я занимала с утра на лужайке нам там больше нравилось. Море красивое и чистое . На территории бунгало небольшой бассейн с горками мы там один раз даже ночью купались никто нас не выгонял просто непонятно почему такие правила не купаться ночью в бассейне с морем все понятно. Единственный минус в душе вода плохо уходит если немного помощней сделаешь напор то стоишь в воде и даже на пол все течет . Мини бар пополняли каждый день . Весь персонал говорит по русски очень вежливые и доброжелательные . Короче нам все очень понравилось и если на следующий год осенью у нас не закроют Турцию то мы снова в этот отель!

Добавлено 18.10.16 10:54 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Natali-84111 (2)