Регистрация: 31.10.10
сентябре 2016
12.09.16 - 13.09.16

Отель стал еще лучше

Был в этом отеле в мае 2016 года и в сентябре 2016 года (с семьей, с ребенком 3 года). За 4 месяца перемены значительные. Не буду описывать майские огрехи отеля, опишу только сентябрьские впечатления.

Работа ресепшен - выше всяких похвал, все стало четко, быстро, организованно, доброжелательно, с улыбкой. В мае такого не было. Огромный шаг вперед, молодцы. Обслуживающий персонал в самом отеле тоже очень приятный, начиная от уборщиц, заканчивая работниками пляжа. Никто не ходит с угрюмыми лицами, все всегда улыбаются и здороваются.

Питание. Питание не сказать, что шикарное, просто все очень и очень вкусное и с любовью приготовленное. Пельмени очень вкусные, нигде не ел раньше таких вкусных пельменей. Обслуживание в ресторане отличное. Спасибо администратору ресторана дяде Серёже, который смог сделать так, чтобы наша дочка не капризничала, а кушала.

Для детей в отеле очень много развлечений, горок, каруселей, и даже поляна сказок своя есть. Вечером ходили на мини-диско, ребенку и маме очень понравилось. На пляже есть огромный батут для детей.

Пляж очень чистый, вход в море удобный. Правда море в сентябре прохладное.

Номера отличные, все работает, чисто и уютно. Кровати очень удобные. Ребенок спал между нами, мы кровати сдвигали.

Так получилось, что в сентябре был короткий отпуск именно в Мрии - всего 2 дня. В следующем году хотелось бы провести там побольше дней.

Фото турагента отеля

Бар в лобби отеля

Фото турагента отеля

Вечернее фото

Дмитрий оценил сервисы

сервис питание спа пляж детская анимация
Добавлено 18.10.16 11:48 (1 404 символов в тексте)

12:41 18.10.16

Уважаемый Дмитрий, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Вся наша дружная команда будет рада приветствовать Вас вновь в Mriya Resort & Spa. В свою очередь мы обещаем приложить максимум усилий, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным и незабываемым!

С искренним уважением, Администрация Mriya Resort & Spa.