Регистрация: 10.08.16
Отзыв об отеле TTC Hotel Premium Nha Trang, Michelia (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2014
01.05.14 - 08.05.14

Отлично

Отдыхали в 2014, отель очень хорош, минус, что не во всех номерах есть балкон. Сервис, чистота на уровне 5, завтраки отличные. Близко к морю и отдельные лежаки на пляже бесплатно. До европейского квартала 5 мин на такси. Бесплатная подземная парковка для байков. Если отдыхаете вдвоем-троем, то лучше не пользоваться такси зеленого цвета, которые по умолчанию стоят у отеля, бюджетнее компактные авто белого цвета. На байке ездить исключительно в шлеме. Движение и дороги нормальные(относительно ГОА, дак отличные). Экскурсии у местных дешевле в 2, а то и в 3 раза чем у операторов, при этом зачастую везут всех в одном автобусе.

Рекомендую Далат, винперл, острова с белым песком, при чем на острова, можно съездить самостоятельно, доехав на такси до причала и там сев на регулярный паром (200000 с чел, в 2014).

PS/ На вылете обратно чартером вьетнамских авиалиний, двум человекам не хватило места в самолете (летели в москву),, я просто впервые такое встретил.

Добавлено 18.10.16 11:55 (975 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (10)