ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2016
24.09.16 - 08.10.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Бархатный сезон в Адлере

Отдыхали в Адлере в конце сентября – начале октября 2016. Патриотично решили проэкспертировать Отечественный курорт. Изучили рейтинги и выбрали Альмиру за то, что недалеко от моря и есть свой кусочек пляжа с лежаками и навесом. Покупали заранее авиабилеты (по 3 т.) и бронировали отель (45 т. – 14 ночей). Отдыхать всегда приятно. Сбор чемоданов, такси, самолет. Авиаперевозчик компания Россия, все очень хорошо, без задержек, недорого.

Приехали в отель в 12 часов, номер был еще не готов, около 1 часа ждали. Поселили вначале на 2 этаже с видом на недострой, в дальнейшем по нашей просьбе любезно переселили на 6 этаже, номер бизнес-стандарт, с балконом, понравился, чисто, уютно, вид на соседние частные отели. Интернет, фен, холодильник, плоский телевизор, кондиционер, душевая кабина сейф (ячейка на ресепшн). Убирали каждый день, полотенца, гели и шампуни ежедневно, придраться не к чему. Персонал приветливый. В отеле было всегда тихо, спать никто не мешал. Завтрак шведский стол до 2 октября нам хватало, все шикарно, с 2 октября завтрак комплексный, всем определенный набор (каша, сосиски или омлет, 3 кусочка сыра, 3 кусочка колбаски) беднее, но и с 2 октября стоимость проживания была дешевле. Обедали и иногда ужинали в столовой Приморской (на двоих дешевле 600 р не получалось), вечером позволяли себе шашлычок на набережной 120-130 р./100г. (за мостом, не доходя до супермаркета Магнит, готовят на вынос, по 90 р. за 100 г.). Шашлыки отличные, организм принял без последствий, а вот вина на розлив не советую, попробовал это не вино, не покупайте. Только стекло. Первую неделю было прохладно, 18 С, шли дожди, не купались, лежали одетые на пляже, прогуливались по набережной, посетили цирковое представление Аргонавты, създили на экскурсию в Абхазию, в Новый Афон и затем погода нормализовалась 23-26 С, купались и загорали, вода 20 – 22 С. Не обманулись с пляжем, все так и есть по карточкам полотенце и лежак принесут и поставят, культурно, по-доброму. Чистая территория набережной, вечером музыка. Денег никто не требует, в магазины никто не зазывает, что выгодно отличает наш курорт от восточных, да теперь и западных. Приятно удивлен. Лучше чем Лас-Америкас.

TRANSLATE
Advantages
тихо свой пляж лежаки.
Disadvantages
нет
Added 18.10.16 14:38 (2 177 characters in the review)
Add comment
Complain