Регистрация: 09.05.16
июне 2016
20.06.16 - 02.07.16

Очень хотелось оставить отзыв об этом классном отеле...

Очень хотелось оставить отзыв об этом классном отеле, в котором мы были с 20 июня – по 2 июля 2016 г. Наверно это один из лучших отелей Херсониссоса!

Во-1: это расположение! Отель находится не рядом у моря (а немного в глубине города) и это огромный плюс, так как на набережной из-за баров и дискотек очень шумно! А до отеля эти звуки не доносятся и можно спокойно спать! До моря медленным шагом идти минуты 4 (надо переходить оживлённую дорогу). Налево пойдёшь – на пляж «Палм бич» или «Нью-Йорк бич» придёшь, направо пойдёшь – в крутой комплекс «Стар бич» попадёшь))) Вход везде бесплатный. Платные только шезлонги от 3-до 4 евро. В 50 метрах от отеля расположено всё необходимое: супермаркет, аптека, банкомат, разные магазины, кафе и прочее.

Во-2: сервис! Уборка и смена полотенец каждый день! Очень приветливый и улыбчивый персонал! Молодой человек по имени Янис, который работает на ресепшене днём, очень чисто говорит по-русски! Он, заселяя нас, исполнил все наши капризы: побольше вешалок в шкаф, новые стулья на балкон, фен, холодильник, и вторую карточку для того, чтобы не отключалось электричество по уходу из номера. Мебель в отеле простая, но новая. Номера сделаны в синих и красных тонах; смотрятся красиво. Wi-Fi есть. На третьем этаже второго корпуса ловил хорошо. Столы ресторана всегда были сервированные, а скатерти всегда белоснежные. Если вам нужен ранний завтрак, то для вас его обязательно приготовят, необходимо только заранее попросить об этом на ресепшене.

В-3: питание! Мы, три девушки, всегда строго следим за своей фигурой, но тут мы просто забыли про свои ограничения в еде, потому что глаза разбегались от разнообразия и всё хотелось попробовать! И это ВСЁ оказалось очень вкусным-превкусным! Видно, что готовили для гостей с душой! Рыбку под белым соусом, которая таяла во рту, я наверно никогда не забуду)) А шеф-повар даже несколько раз делал мне «комплемент»))) Он приносил мне в коробочке очень вкусные и красиво оформленные шоколадные конфеты! А однажды в ресторане был японский день! Всё было оформлено в японском стиле (веры, самурайские мечи, палочки для еды)! Мы были приятно удивлены)))

Так что отель нас только порадовал! Даже минусов не могу найти)) Если вернёмся в Херсониссос, то только в этот отель!

расположение пистание сервис
нет
Добавлено 18.10.16 14:41 (2 252 символов в тексте)

09:34 10.12.16

добрый день,а подскажите пжл, а ближайшие пляжи-это песок или галька?

11:04 10.12.16

Есть и песок, есть и галька. С песком больше. Мы ходили на пляж рядом с клубом Палм Бич, там песок, нам давали тазики. Шезлонг стоил 3 евро. В комплексе "Стар бич" (20 мин пешком от отеля направо) тоже песок, шезлонг 4 евро. И на пляже за клубом" Нью Йорк бич" тоже песок, тоже тазики дают. Не знаю минус это или плюс, но все пляжи узкие. Шезлонги вмещаются только в 3 ряда. Отель советую. Там тихо и кормят вкусно, в самом центре Х. Но моря из него не видно.

Все отзывы OlgaMarkiza (2)