Регистрация: 18.10.16
октябре 2016
06.10.16 - 15.10.16

Замечательный отель

Отдыхали в октябре 2016 года. Все очень понравилось, начиная от рецепшена и заканчивая уборкой в номере. Территория очень уютная, красивая, общие бассейны большие, чистые. Номер тоже порадовал - большой, симпатичный, с балконом, хороший санузел. уборка качественная, дважды за 10 дней меняли белье. есть российские каналы. Вай-фай ловил даже на пляже.

Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная, особенно ужины. Обед скромнее - но обедало мало народа, не понравились супы(всегда в виде пюре) и каша по утрам (странного вкуса). Но это компенсировалось разнообразием, обилием морепродуктов, овощей и фруктов, и все было очень вкусно. Напитки в барах достойные.

Анимации было мало, но видимо, это было связано с тем, что мы отдыхали в октябре.

Море просто чудесное: чистое, прозрачное. просто ласковое. у пляжа есть сертификат голубого флага.Единственный минус - при входе в море есть большие камни - нужна специальная обувь. Пляж -мелкая галька, почти песок.

Персонал очень дружелюбный, всегда готов помочь, многие говорят по русски. В холле постоянно работает дежурный русскоговорящий администратор, с которым можно решить все вопросы. (нам очень помогла Алена).

Машину арендовали у Дмитрия (можно спросить на рецепшене). Так дешевле чем у туроператора. Полная страховка, все объяснил, дал карту, навигатор, рассказал что лучше посмотреть.

Отдохнули замечательно, спасибо всем.

Наталья оценил сервисы

все на отлично
дно моря каменистое
Добавлено 18.10.16 15:10 (1 388 символов в тексте)

14:45 09.11.16

Уважаемый Гость,
Благодарим за выбор курорта Aldemar Royal Mare и за положительный отзыв. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны уровнем сервиса и высоко оценили услуги и удобства на курорте. Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар