Регистрация: 18.10.16

октябре 2016
29.09.16 - 12.10.16

без питания

Отель полностью соответствует заявленным 2*

Отдыхали с парнем в октябре 2016 г.

Опишу довольно существенные плюсы и минусы, так как если вас возмущает царапина на двери или немного ржавчины на сантехнике, то вам необходимо ехать в отель 3 - 5 звезды.

Произошла единственная неприятная ситуация. В один прекрасный день, администратор показала нам грязное полотенце, которым вытирали ржавчину вместе с манго, наверное. И сказала, что горничная вынесла его из нашего номера и за него нужно заплатить. 3 дня мы ждали решения их босса и поставили ультиматум, мы заплатим только в том случае, если нам ежедневно будут приносить новые, идеально белые полотенца (полотенца в отеле староватые, есть небольшие желтые пятна и дырочки). На что нам сказали, что все в порядке, платить не нужно. Поэтому это был чистой воды развод и поддаваться на это не нужно.

заселение возможно раньше 14:00 чистые и светлые номера исправно работают электроприборы (телевизор кондиционер и холодильник) администраторы отеля разговаривают на английском языке полотенца менялись каждый день и постельное белье тоже довольно часто меняли тщательная уборка парковочные места для байков (в том числе и ночная парковка) нет насекомых близость к европейскому кварталу тихий район
очень плохой wi-fi номера очень маленькие но нас это не смущало
Добавлено 18.10.16 17:37 (810 символов в тексте)
Все отзывы Ulyana (1)