Регистрация: 18.10.16
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2016
09.10.16 - 15.10.16

Отдыхали с 09 по 15 октября 2016. Нам все понравилось. Отель...

Отдыхали с 09 по 15 октября 2016 года. Нам все очень понравилось. Отель весь утопает в зелени,территория чистая, питание ( шеф повар -молодец) и обслуживание прекрасное.Персонал отеля удивительно весёлые,старательные,внимательные ребята.Очень быстро решают любые возникшие проблемы.Хотелось бы отдельно отметить администратора отеля и выразить ей благодарность за радушное гостеприимство в отеле и оперативную работу. А также хочу сказать большое спасибо фотографу Максиму Исаченко. Вот про таких говорят " фотограф от Бога". Молодец!!!

Персонал весь замечательный, но к сожалению не спросила имя этой девушки. Она просто чудо, совсеми вежлива и ко всем внимательна!!!

Ольга оценил сервисы

Добавлено 18.10.16 17:50 (544 символов в тексте)

16:51 19.10.16

Спасибо за ваш отзыв. Мы тоже собираемся с детьми. Подскажите работает ли анимация и горка? И сколько стоит фотосессия?. Спасибо

17:26 19.10.16

Здравствуйте! Да, анимация работает отлично!!! Горка детская работает,дети бегают счастливые. Фотограф молодец! Поверте,фотографирует так, что практически не требуется обработки. Стоило 5 долларов фото.Когда я приехала в отель и первоначально расстроилась из-за номера. Конечно требуется замена сантехники. А потом решила, главное море и красота окружающая тебя.Счастливого отдыха Вам!!!

07:02 20.10.16

Спасибо большое