ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Были с женой в конце сентября 2016 года. Отель отличный...

Были с женой в конце сентября 2016 года. Отель отличный! Огромная территория, весь в зелени, два пляжа, на ближнем всегда спокойное море, дальний для любителей волн. Огромное преимущество данного отеля - близкое расположение к аэропорту. До Нячанга минут 15 на шатле, которые ходят довольно часто, или на такси. Номер был в корпусе, но это нисколько не расстроило нас. Большой, чистый, есть все, что нужно. Уборку делали каждый день, очень даже качественно. Шоппинг естественно проводили в европейском квартале. Много читали отзывов о магазине разливного рома Alco House. Решили посетить его и так сказать проверить, все ли правда, что пишут)) Действительно есть бесплатная дегустация, разливают в пластиковую тару. Качество рома действительно хорошее. Провезли с собой в пластике какао рома 3 литра)) Понравилось еще кафе Grill Garden - очень богатый ассортимент рвзличного мяса и плюс шведский стол, где ты наешься просто до упаду))

А в общем отдых очень понравился. На территории отеля огромный бассейн, если не ошибаюсь, самый большой в Нячанге. Завтраки разнообразные. Голодным точно не останетесь. Всем советую данный отель!

TRANSLATE
Added 18.10.16 18:06 (1 131 characters in the review)
Add comment
Complain

14:06 07.12.16

А правда ли, что ближний пляж с мутной водой и илистым дном при мелком море, в котором даже нельзя купаться?

08:04 13.12.16

На счёт воды может быть смотря в какое время будете. Если будет тайфун то будьте готовы. На счёт илистого то это полный бред.

Sign up