Регистрация: 20.08.12
октябре 2016
05.10.16 - 17.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда сюда не приезжайте!!!

Этот отель просто кошмарный сон. Никогда не думала,что можно так сильно ждать окончания отпуска. Эмоции переполняют,и они не приятные. Начну с того, что мы летели по фортуне и в какой отель попадем узнали только в аэропорту. Это был первый и последний подобный опыт путешествия.

Не хочу расписывать как долетели и заселились, это скучно и вполне обыкновенно. Самое интересное началось после заселения. Кушать,пить и смотреть здесь совсем нечего. И это чистая правда. Персонал абсолютно не подготовленный во всех отношениях. Еда несъедобная и ее постоянно не хватает, напитки ужасные и их всегда нет, пиво заканчивалось уже к 11 утра, про салфетки,приборы,солонки и чашечки, а также чистые скатерти даже говорить уже все устали, постоянно чего-то не хватало.Кофе и чай на вес золота. В таком захолустье мы еще не бывали никогда. Отмечу, что за время нашего пребывания, не было не одного гостя довольного этим отелем. Гиды проблемы совсем не решают. Обратиться не к кому. Чувствуешь себя как, узник в помойке. Пляж весь загажен и его никто никогда не убирает.

Ну в общем мы дома, и счастливы, что все позади. А если кто-то собирается сюда- откажитесь пока не поздно. Здесь кошмар,ужас.Пожалейте свое время и деньги. Пегас туристик испортил нам весь отдых.(((((

нет
сплошные минусы
Добавлено 18.10.16 21:39 (1 269 символов в тексте)
Все отзывы Irinka Tregub (15)