Регистрация: 17.09.12
октябре 2016
05.10.16 - 14.10.16

4.2

Спокойный отель

Отдыхали в этом отеле с 5 по 14 октября вдвоем с мужем, туроператор PEGAS.

ЗАСЕЛЕНИЕ- прилетели рано утром и в отеле были в 6 30,рассчитывали бросить чемоданы и до 14 часов провести на море,но нас отправили на завтрак и сказали после 9 утра уже заселят. Заселили без всяких доплат

НОМЕР - заселили на 3 этаже с видом на бассейн. в номере все стандартно,соответствует фотографиям. Чисто и аккуратно.

УБОРКА- проводилась каждый день,постельное за 10 дней меняли раза 2-3 точно,полотенца каждый день

ПИТАНИЕ- питание очень хорошее. Фрукты всегда были 4-6 видов, курица несколько видов каждый день. По вечерам всегда готовили что то на мангале-шашлык,ребрышки,рыба,печень все очень вкусное. Алкоголь местного производства был -пиво,вино красное и белое,водка,раки и джин, кроме водки все приличного качества.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ- вот это вообще не про этот отель((( анимации нет НИКАКОЙ . мы конечно знали что едем в спокойный отель для немцев,но чтоб так печально... днем не проводится совершенно ничего,ну это в принципе и не нужно было ,но вечерами это грусть-печаль . три песни для минидиско и потом пол часа "шоу" и все-"доброй ночи,господа" Зато через день проводили БИНГО- такого я не видела вообще ни в одном отеле. Мы не претендовали,что в отеле будет какой то супер диско-мега-стайл,но даже бабулечки привозя чемоданы платьев не смогли их выгулять и потанцевать. Нам конечно повезло что собрали веселую компанию и развлекались сами, если бы не это,то умерли с тоски на третьи сутки...

МОРЕ- как и писалось в других отзывах море мелкое,для детей самое то. Кто хочет плавать на глубине есть понтон и соседний пирс,ходили туда,нас не выгоняли. В море много крупных камней,поэтому плаваем аккуратно. Лежаков не всегда хватало, расстилали полотенца и лежали на них.

Идти до моря неспешным шагом минут 7-10,нас вообще не утомляло. Автобусом не пользовались ни разу.

Кто хочет просто лежать,есть и спать,то отель самое то!

Елена оценил сервисы

питание и уборка
анимация
Добавлено 19.10.16 08:30 (1 964 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)