Регистрация: 16.04.16
сентябре 2016
22.09.16 - 29.09.16

Афигииииииительноооооо!!!

Наконец-то нашлось время для написания отзыва о замечательном отеле-апартаменте Marina View, в котором нам повезло побывать с супругой в период с 22.09.16 по 29.09.16. Сказать, что отель хороший – значит ничего не сказать, отель просто зашибатый!!!

Расположение. Очень удобное (рядом с метро, вроде называется Dubai Properties, номер станции 36), в элитном районе Дубай Марина, до моря 10 минут пешком, в непосредственной близости супермаркеты, аптеки, ресторанчики и искусственный канал, вдоль которого очень приятно прогуляться, так сказать попроменадиться вечерком.

Персонал. В отеле работают три суперсимпатичных русскоговорящих девушки: Александра, Катя и Марина, в честь которой собственно назван отель, да и сам район тоже. Всегда улыбчивы, отзывчивы, подскажут, покажут и посоветуют, низкий им поклон за это. Девчонки, привет!!!

Номера. У нас был стандартный номер с одной спальней, в номере есть кухня (плита, холодильник, вся необходимая посуда, также стиральная машинка, номер брали с завтраком. В первый день вечером мы попытались приготовить, решили зажарить котлеты, но забыли купить масло, потом забили на это дело, мы же отдыхать приехали как никак )) и пошли в кафешки. Позже узнали, что в нашем ресторане при отеле проживающим делается скидка 20 % вроде, вообщем, за 40 или 50 дирхам можно так натрескаться, причем блюда просто блеск, брали стейки – изумительно! Ванна в номере как ванна, все есть, чисто, порядок. Постель мы меняли через день, можно хоть каждый день, как-то всякий раз выходя из номера нам попадался паренек (хаускипер), который нас спрашивал убирать номер или нет, мы его не напрягали ))

Инфраструктура отеля. В отеле есть бассейн на 1 этаже; спортзал на 2-ом, правда элементарной штанги с лежаком я там не увидел, в основном беговые дорожки; пара магазинчиков с сувенирами. Утром каждый день в 09:30 из отеля на городской пляж отъезжает автобус, в 15:00 забирает с пляжа, ну а если пешком, то до пляжа минут 10-15. Также выезжает автобус в 09:30 по направлению в Аутлетмолл, цены как цены, суперскидок на хорошие вещи мы там не увидели в тот период, правда есть там детский магазин Babyshop называется, если не изменяет память, вот там мы затарились на 4 года вперед, классные качественные вещи раза в 2-3 дешевле, чем у нас и в 13:00 обратно.

Про метро. В Дубае 2 основных ветки метро, красная и зеленая, с аэропорта мы специально поехали на метро до отеля, чтобы увидеть город, ехали минут 45-50 наверно, поездка обошлась 13,5 дирхам на человека (обратно ехали на такси, т.к. чемоданов прибавилось, потратили 110 дирхам). Мы покупали серебряные карты в метро, каждому. На любой станции их можно пополнить.

Разное. В Дубае мы брали экскурсию «Сафари» - 50$, потом были в аквапарке Атлантис – 90$, катались вечером на яхте, брали билеты на Бурж Халифу (самое высокое здание в мире) ну и по магазам бродили, купили длинную шубу с капюшоном из норки Blackglama, кстати ее подлинность, точнее шкурку, можно проверить на официальном сайте www.blackglama.com. Отдых в ОАЭ бюджетным назвать нельзя, это не Турция с Египтом, поэтому денег взять лучше побольше. Везде можно и нужно торговаться, продавцы делают хорошие скидки, да и забавно это все )).

Один осадочек остался конечно… забыл я очки в душевой у бассейна отеля, придется туда вернуться за ними )) Отель классный, всем советую! Только очки не забывайте и все будет ништяк!

P.S. Если вдруг кому-то нужен контакт магазина, где мы взяли шубу с хорошей скидкой, пишите artmuf@mail.ru, помогу, чем смогу.

ARTUR оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

куда ни глянь - везде +
нет там минусов
Добавлено 19.10.16 08:35 (3 514 символов в тексте)

08:57 19.10.16

Уважаемый Артур,
Хотим поблагодарить Вас за написание столь позитивного и интересного отзыва. Мы очень рады что Вы по достоинству оценили старание и усердие команды нашего отеля. Надеемся увидеть Вас среди наших постоянных гостей.
До новых встреч в Marina View Hotel Apartments!
С уважением,
Samir Moussa
General Manager
Marina View Hotel Apartments

09:51 22.11.16

hЗдравствуйте, если помните, напишите пожалуйста сколько стоит прогулка на яхте и билет на Бурдж Халифу на человека) спасибо

04:41 29.12.16

На башню вроде 120 дирхам на человека, если брать на сайте и заблаговременно, это самый дешевый.
На яхту не помню, там большой выбор, смотря как захотите покататься, индивидуально, по продолжительности времени.

08:13 29.12.16

спасибо!

23:31 04.03.17

Добрый день. На башню на сколько за ранее нужно покупать билет и на каком ресурсе(сайте) Сколько стоит одно посещение пляжа? Спасибо.

Все отзывы ARTUR MUFAZZALOV (1)