Регистрация: 24.08.14
сентябре 2016
29.09.16 - 06.10.16

Всем доброго дня! Только хорошие воспоминания о прошедшем...

Всем доброго дня! Только хорошие воспоминания о прошедшем отдыхе! В отеле были первый раз, не знали, чего ожидать, но все оказалось просто замечательно. Когда ищем новый отель, в наших приоритетах - большая территория, в том числе и морская, чистое море, нормальная еда и приличные напитки. Тут мы все это получили по полной программе. Муж в восторге от лежаков на пирсе. Единственное, что ему не хватило - это катания на горках, в прошлом году были в Нирване, там прекрасный аквапарк. Мы люди позитивные, нам понравилось все - уборка в номерах, чистота территории, вежливый, предупредительный персонал. Особое спасибо повару, который готовил суп на ужин, очень светлый человек. Для меня единственный минус - это браслет, который надевается при заселении, 16 лет отдыхаем в Турции, первый раз с этим столкнулись, мне кажется, в отеле такого класса, вопросы безопасности должны решаться как-то по-другому. Обязательно будем рекомендовать ваш отель для отдыха и по возможности вернемся с друзьями. Спасибо!

Добавлено 19.10.16 12:17 (1 004 символов в тексте)

13:30 20.10.16

Подскажите, как долго идти до моря от основного корпуса?

16:07 20.10.16

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

19:21 21.10.16

В World Palace нет основного корпуса.Все корпуса равноудалены от моря.Идти до моря от любого корпуса не более 1-2 минут.А вообще , на сайте отеля есть видео , где все рассмотрите.

19:28 21.10.16

Читать полностью на TopHotels