Регистрация: 06.04.12
октябре 2016
03.10.16 - 11.10.16

Цена-качество

Заселение в отеле, как и положено, с 14:00. Номера есть в основном здании и в 3-этажных корпусах. Номера скромные, не большие, мебель старовата, в ванне все хорошо, с сантехникой проблем нет. Второго ключа от номера нет, так что уходя куда то по отдельности от человека, с которым вы живете, нужно будет оставлять ключ на ресепшен.

Что касается питания, то с этим все хорошо. Выбор не самый большой, но все очень вкусно. Курица, индейка, говядина, печень, рыба, люля-кебаб, множество гарниров, овощи на пару, свежие овощи, десерты, фрукты - виноград, арбузы, груши, яблоки, персики ( для октября хороший выбор). Напитки - соки юппи,пиво, вино белое, красное, джин, водка, ракы, сиропы всякие для коктейлей..

Анимация средняя,днем дартс, водное поло, аква-аэробика, вечером приглашенные артисты, дискотека взрослая и детская, вывозят на дискотеку в городе - 10 баксов. но опять же, это октябрь - конец сезона.

Пляж - отличный, пологий ровный вход, чисто. Полотенца выдают в спа центре. Лежаки, как всегда, заняты просто полотенцами постояльцев, которые шатаются неизвестно где.

Бар на пляже есть. часов с 11 утра готовят пиццу и гёзлеме. Из напитков пиво, вода, айран. Есть платный бар с фрешами, мороженкой и тд.

По заезду в номере бутылка воды, 1,5л. Больше не пополняют. Но в тележке у горничной можно найти свежую бутылку или же набрать воду в баре на пляже. На ресепшен воду в бутылку набирать не разрешают и по этому злые тетки вечно орут на барменов.

Расположение отеля удачное. На выходе из отеля автобусная остановка. До античного сиде 2 лиры, 10 минут езды. До манавгата 3 лиры и 15 мин езды.

Добавлено 19.10.16 14:29 (1 609 символов в тексте)

09:54 23.10.16

лучшего отзыва я никогда не читала, спасибо

11:25 24.10.16

Читаю и удивляюсь были -ли в это отели в 2016г. большинство что вы пишете вранье

12:09 24.10.16

Ольга, всё это было и при мне , и курица, индейка, печень рыба......... Просто не всегда попадаешь, т. к. одно заканчивается, другое приносят. Я была в этом отеле с 26 сент. по 3 окт.

10:50 28.10.16

мы были со 2-го по 9-е октября, кормежка была именно такой, как описано в отзыве, так что зря вы так, про вранье..

08:25 02.11.16

Ольга, мне жаль, что вы ничего этого не обнаружили, хотя не думаю, что лично от Вас еду прятали))) врать не в моих принципах и это подтвердят многие , прочитавшие мой отзыв.
А Вам рекомендую съездить в риксос или макс роял, может быть там вы все же найдёте вкусняшки хотя.....там огромные рестораны, наверное тоже чего нибудь, да не заметите)))

12:34 13.01.17

всегда были фрукты разнообразные, и очень большой выбор сладостей. еда вкусная. Правда, готовые салаты я даже не пробовала, т.к. был большой выбор овощей и соусов и всегда можно было скомпоновать салат по вкусу.